• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Подскажите как себя ведет кредит плюс?Выхожу на просрочку а информацию о них найти не могу!

  • Автор теми Ilona1979
  • Дата початку
  • Відповіді 98
  • Перегляди 9K
Это точно.......
У вас вообще,полная же....????
Когда,интересно начнется террор близким?Еще сегодня 1 день просрочки в zecredit,пролонгацию еще не делала,даже незнаю,как они себя поведут
Понимаю,что как то надо успокоиться,ведь сама виновата,мысли только об этом,на работе своя не своя ,полный депресняк,дома как мумия.....родители....никто не знает ничего......что будет,даже незнаю! В голову разные мысли лезут,читала форум,как то успокаивалась ,а потом опять,накрывает и все....
 
Останнє редагування:
Господи как же они достали я если чесно думала что с ними будет проще всех,но как оказалось то они самые охреневшие,я взяла две тысячи пролонгаций выплатила 9820,когда нашла форум решила все с меня хватит,да и денег нет все что можно было уже вынесла мфо,так вот режим снежинки нарушила я именно из за этих ypoдoв,мне начали писать в вайбере люди с которыми я три года не виделась,мало того они говорят что я указала их телефоны,ну вот я и не выдержала звоню говорю вы что там не наелись,вам мало того что я пять раз выплатила ваш кредит,а оно мне говорит ваши пролонгации не имеют отношения к кредиту,вы нарушили договор,я сказала что кто что нарушил будем решать в суде от меня вы никопейки не получите.Так что самое интересное она первая трубку положила ей и сказать нечего.Правда сражу же прислали смс что я отказалась от оплаты долга.И что ко мне планируеться выезд.Да не думала я что именно они окажуться самыми наглыми.Так вот не верьте в то что пишут про них,как оказываеться у всех по разному,у кого то тихо а у когото как у меня просто достали что я сама звонить к ним начала.теперь вот хочу написать в нац банк,ищу образец писсьма.
 
Господи как же они достали я если чесно думала что с ними будет проще всех,но как оказалось то они самые охреневшие,я взяла две тысячи пролонгаций выплатила 9820,когда нашла форум решила все с меня хватит,да и денег нет все что можно было уже вынесла мфо,так вот режим снежинки нарушила я именно из за этих ypoдoв,мне начали писать в вайбере люди с которыми я три года не виделась,мало того они говорят что я указала их телефоны,ну вот я и не выдержала звоню говорю вы что там не наелись,вам мало того что я пять раз выплатила ваш кредит,а оно мне говорит ваши пролонгации не имеют отношения к кредиту,вы нарушили договор,я сказала что кто что нарушил будем решать в суде от меня вы никопейки не получите.Так что самое интересное она первая трубку положила ей и сказать нечего.Правда сражу же прислали смс что я отказалась от оплаты долга.И что ко мне планируеться выезд.Да не думала я что именно они окажуться самыми наглыми.Так вот не верьте в то что пишут про них,как оказывя аеться у всех по разному,у кого то тихо а у когото как у меня просто достали что я сама звонить к ним начала.теперь вот хочу написать в нац банк,ищу образец писсьма.
ну кредит плюс шарага тошнотная и наглая, плюс база у них не плохая по номерам, но все это им не помогло, я им не плачу принципиально, чего и вам желаю, удачи и терпения вам
 
ну кредит плюс шарага тошнотная и наглая, плюс база у них не плохая по номерам, но все это им не помогло, я им не плачу принципиально, чего и вам желаю, удачи и терпения вам
Спасибо и Вам желаю терпения,я честно вот именно их и КФ.УА кормила больше всех,поэтому думала они и сами поймут что уже хватит меня доить,кф кстати не тревожит может это временно но эти твapu меня реально достали,и я когда сказала что оин мне еще вернут мои переплаты она быстро трубку положила,так что теперь пусть готовяться,они у меня теперь ворнут мне мои деньги твapu,все вот теперь реально я буду бороться за свои права.
 
Спасибо и Вам желаю терпения,я честно вот именно их и КФ.УА кормила больше всех,поэтому думала они и сами поймут что уже хватит меня доить,кф кстати не тревожит может это временно но эти твapu меня реально достали,и я когда сказала что оин мне еще вернут мои переплаты она быстро трубку положила,так что теперь пусть готовяться,они у меня теперь ворнут мне мои деньги твapu,все вот теперь реально я буду бороться за свои права.
они не поймут... поймут только когда вы им не платите
 
ну кредит плюс шарага тошнотная и наглая, плюс база у них не плохая по номерам, но все это им не помогло, я им не плачу принципиально, чего и вам желаю, удачи и терпения вам
Скільки тіло пролонгації були яка просрочка.
 
У меня остался ее номер телефона, друзья которые брали займ и выходили на просрочку , звонили ей и закрывали тоже лояльно
Можно номер
готовтесь к трешу!все через это проходили!когда сами поймете окончательно что есть выход из положения тогда и легче станет.....
Прозвон всем подряд или только Вам?
 
Останнє редагування:
У меня 42 дня просрочки предложили тело но на даный момент нет денег
Скажите пожалуйста, сильно звонили окружающим? Вот у меня уже просрочка с 16.03 тело 15 000 , а % почти 11 000 . Не знаю чего ждать
 
Звонки мужу и мне,а окружению не знаю не говорит никто.Я в режиме снежинка.
 
Мені теж прийшло смс,що я навмисно взяла гроші, щоб їх не повертати говорити з ними неможливо
 
Доброго всім вечора,теж проблеми з ними,тільки що звонили мамі сказали,що я злодійка послала,платити більше не буду
 
Доброго всім вечора,теж проблеми з ними,тільки що звонили мамі сказали,що я злодійка послала,платити більше не буду
Ну от і все....більше не платіть...Я вже 7 місяців не плачу ім...Звонили...писали...лякали що в мене зовсім справи кепські...Зараз мабуть комусь продали....не знаю...
 
Я з ними вчора попрощалась. Було так: Тіло 5600, 3 пролонгації.спочатку дзвонили і писали смс мені, контактним і колезі. На 20 день подзвонили до маминої колеги, моєї куми і її неповнолітньої дочки, не хамили, просили щоб я звязалася. Я передзвонила, моїм менеджером була неадеквата жіночка, яка не погодилась на реструктуризацію чи списання.тому платити я не стала. Вона знов обдзвонила тих же
На 28 день змінився менеджер, прислав смс за тіло, на наступний день оплатила, решту зразу списали і кредит закрили
 
Я з ними вчора попрощалась. Було так: Тіло 5600, 3 пролонгації.спочатку дзвонили і писали смс мені, контактним і колезі. На 20 день подзвонили до маминої колеги, моєї куми і її неповнолітньої дочки, не хамили, просили щоб я звязалася. Я передзвонила, моїм менеджером була неадеквата жіночка, яка не погодилась на реструктуризацію чи списання.тому платити я не стала. Вона знов обдзвонила тих же
На 28 день змінився менеджер, прислав смс за тіло, на наступний день оплатила, решту зразу списали і кредит закрили
Пролонгацій на яку суму зробили ?
 
Назад
Угорі Унизу