• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Подскажите как себя ведет кредит плюс?Выхожу на просрочку а информацию о них найти не могу!

  • Автор теми Ilona1979
  • Дата початку
  • Відповіді 98
  • Перегляди 9K
Там палец соскочил "СПРАВКУ В КОТОРОЙ"

Первые 2 месяца был треш в плане звонков,писанин и тд.
Но я воспользовался советом ребят с форума. Режим снежинки - помогает угомонить их апетиты в плане звонков.
Сейчас просрочка по разным шарагам разная (от 4 до 7-8 месяцев).
Если не нахожу ответа на свой вопрос обращаюсь сюда и всегда получаю дозу спокойствия.
Был пopнo коллаж от ШвидкоГроши и ТопКредит - написал на киберов+скрин
Звонили только Вам или всем подряд?
 
Звонили только Вам или всем подряд?
Звонили в основном мне
После того как отец и мать пару раз матами послали им перестали звонить совсем.
На предложения о реструктуризации от них я не ведусь.
Да мне предложили ее на прошлой неделе.
Но так как при теле 10к,выплатил 27к
За воротник им а не реструктуризация и уж точно не тело.
Пусть за 1 грн закрывают,а они это могут сделать свободно.
 
Звонили в основном мне
После того как отец и мать пару раз матами послали им перестали звонить совсем.
На предложения о реструктуризации от них я не ведусь.
Да мне предложили ее на прошлой неделе.
Но так как при теле 10к,выплатил 27к
За воротник им а не реструктуризация и уж точно не тело.
Пусть за 1 грн закрывают,а они это могут сделать свободно.
спасибо за ответ. А как с работой, начальство сильно задовбывали?
 
Там палец соскочил "СПРАВКУ В КОТОРОЙ"

Первые 2 месяца был треш в плане звонков,писанин и тд.
Но я воспользовался советом ребят с форума. Режим снежинки - помогает угомонить их апетиты в плане звонков.
Сейчас просрочка по разным шарагам разная (от 4 до 7-8 месяцев).
Если не нахожу ответа на свой вопрос обращаюсь сюда и всегда получаю дозу спокойствия.
Был пopнo коллаж от ШвидкоГроши и ТопКредит - написал на киберов+скрин
Странно,раньше ШГ таким не баловались.
 
Не терроризировали, закрыл за тело но при больших пролонгациях. Общался с ними только в первую неделю просрочки. Тело предложили через плюс минус месяц
 
Тоже завтра выхожу на просрочку, тело 10000, раз делала пролонгацию. Страшно. Чего ждать? Особенно беспокоюсь за работу чтоб не названивали, не знаю, как отреагирует директор, работаю официально.
 
Тоже завтра выхожу на просрочку, тело 10000, раз делала пролонгацию. Страшно. Чего ждать? Особенно беспокоюсь за работу чтоб не названивали, не знаю, как отреагирует директор, работаю официально.
у меня не звонили на работу
 
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,просрочки в Кредит + уже сегодня 5 дней ,до этого делала пролонгации,на данный момент в полной ж..е!!! Пришло смс передают данные в БКИ,чего теперь ожидать?звонков всем подрят?
 
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,просрочки в Кредит + уже сегодня 5 дней ,до этого делала пролонгации,на данный момент в полной ж..е!!! Пришло смс передают данные в БКИ,чего теперь ожидать?звонков всем подрят?
ждите массового прозвона!как по мне меняйте номер......
 
любая инфа!где вы засветили номер!поликлиника!собес!облэнерго! все сливаеться.....
Влипла я пополной программе,родные никто незнает ,что набралась кредитов,голова кругом идет,незная что де делать,схожу с ума....
 
Влипла я пополной программе,родные никто незнает ,что набралась кредитов,голова кругом идет,незная что де делать,схожу с ума....
готовтесь к трешу!все через это проходили!когда сами поймете окончательно что есть выход из положения тогда и легче станет.....
 
5500,а процентов 3700
Пока звонят только мне,думала опять пролонгиоовать,хотя своими пролонгациями,я тело давно закрыла,набравшись еще кредитов в мфо
 
5500,а процентов 3700
Пока звонят только мне,думала опять пролонгиоовать,хотя своими пролонгациями,я тело давно закрыла,набравшись еще кредитов в мфо
А в общем по всем конторам?
 
Назад
Угорі Унизу