• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Подскажите как себя ведет кредит плюс?Выхожу на просрочку а информацию о них найти не могу!

  • Автор теми Ilona1979
  • Дата початку
  • Відповіді 98
  • Перегляди 9K

Ilona1979

Форумчанин
Реєстрація
26 Гру 2020
Дописи
132
Реакції
73
Бали
68
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Ilona1979 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Дорогие форумчане подскажите пожалуйста как себя ведут кредит плюс,тело две тысячи,но пролонгаций уже на десять тысяч,и дальше нет ни сил ни денег им платить,кроме них еще 30 штук.Я решила самых надоедливых и страшных как то закрыть,поэтому прошу помощи у всех кто уже с ними столкнулся.Буду рада любой информиции,сегодня нужно платить или включать режим снежинки.
 
Оффтоп
Ilona1979, есть раздел Кредит Плюс, это именно по данной конторе. Зачем тулить в общий?
 
Я бы при такой переплате на месте Плюсов вообще бы не рыпалась и сидела на попе ровно, а то могут ещё и заставить перерасчёт делать и возвращать)
Вы до сих пор считаете что этот кредит у Вас не закрыт?)
 
Дорогие форумчане подскажите пожалуйста как себя ведут кредит плюс,тело две тысячи,но пролонгаций уже на десять тысяч,и дальше нет ни сил ни денег им платить,кроме них еще 30 штук.Я решила самых надоедливых и страшных как то закрыть,поэтому прошу помощи у всех кто уже с ними столкнулся.Буду рада любой информиции,сегодня нужно платить или включать режим снежинки.
По ним есть много тем на форуме! У меня тело чуть больше 13К, ну немного пописали мне в вайбере где перечислили всех моих бывших начальников, позвонили всем кого нашли. Потом меня на автодозвон ставили. Но потом у людей клянчили номера моих друзей или просто людей которые со мной общаются :rolleyes: Сейчас вообще о них не слышу
 
По ним есть много тем на форуме! У меня тело чуть больше 13К, ну немного пописали мне в вайбере где перечислили всех моих бывших начальников, позвонили всем кого нашли. Потом меня на автодозвон ставили. Но потом у людей клянчили номера моих друзей или просто людей которые со мной общаются :rolleyes: Сейчас вообще о них не слышу
Спасибо за ответы!Я просто только что прослушала видео с ютубу как колектора звонили с кредит плюс это ужас конечно!
 
А вы-не слушайте! И все будет ОК
А вы-не слушайте! И все будет ОК
Спасибо,сегодня вообще что-то странное происходит у меня,моно банк прислал сообщение что траты в счет кредитного лимита ограничены,по данным украинского бюро кредитных историй у вас есть текущая просрочка в другом банке,поэтому мы вынуждены ограничить траты в кредит.Я вроде никому не должна и как узнать?
 
У меня они были . Даже очень спокойные на 3 месяц просрочки предложили закрыть за тело. Я им пролонгации не делала. Собираю деньги и жду предложений только за тело +минимальный %. Так что забейте, включите режим снежинки. Благодаря форуму научилась не обращать внимания и жить для семьи. Не дёргаться от каждого звонка . Так что держитесь и все будет отлично. ?☺️
 
Дорогие форумчане подскажите пожалуйста как себя ведут кредит плюс,тело две тысячи,но пролонгаций уже на десять тысяч,и дальше нет ни сил ни денег им платить,кроме них еще 30 штук.Я решила самых надоедливых и страшных как то закрыть,поэтому прошу помощи у всех кто уже с ними столкнулся.Буду рада любой информиции,сегодня нужно платить или включать режим снежинки.
у меня с октября просрочка, поначалу много звонков и смс, а сейчас вообще тишина полная, даже смс не шлют, но вроде одного моего знакомого какой то звонилка от них доставал периодически.
 
у меня с октября просрочка, поначалу много звонков и смс, а сейчас вообще тишина полная, даже смс не шлют, но вроде одного моего знакомого какой то звонилка от них доставал периодически.
Спасибо,посмотрим что они будут делать,выхода все равно я не вижу кроме как попрощаться с ними,им я уже оплатила сполна.
 
лу
Спасибо,посмотрим что они будут делать,выхода все равно я не вижу кроме как попрощаться с ними,им я уже оплатила сполна.
лучше остановитесь, мне предлагали спустя время тело и не большой процент, перетерпите и подождите выгодное предложение от них, только не общайтесь с ними, они в смс предложат либо на электронку
 
Спасибо,сегодня вообще что-то странное происходит у меня,моно банк прислал сообщение что траты в счет кредитного лимита ограничены,по данным украинского бюро кредитных историй у вас есть текущая просрочка в другом банке,поэтому мы вынуждены ограничить траты в кредит.Я вроде никому не должна и как узнать?
Посмотреть в бюро кредитных историй
 
Дорогие форумчане подскажите пожалуйста как себя ведут кредит плюс,тело две тысячи,но пролонгаций уже на десять тысяч,и дальше нет ни сил ни денег им платить,кроме них еще 30 штук.Я решила самых надоедливых и страшных как то закрыть,поэтому прошу помощи у всех кто уже с ними столкнулся.Буду рада любой информиции,сегодня нужно платить или включать режим снежинки
звонили-телефон в блок,писали пугали -я мороз. сделали ин , полгода прошло -и ничего.жду может еще чего придумают.
 
лу

лучше остановитесь, мне предлагали спустя время тело и не большой процент, перетерпите и подождите выгодное предложение от них, только не общайтесь с ними, они в смс предложат либо на электронку
У меня 42 дня просрочки предложили тело но на даный момент нет денег
 
Дорогие форумчане подскажите пожалуйста как себя ведут кредит плюс,тело две тысячи,но пролонгаций уже на десять тысяч,и дальше нет ни сил ни денег им платить,кроме них еще 30 штук.Я решила самых надоедливых и страшных как то закрыть,поэтому прошу помощи у всех кто уже с ними столкнулся.Буду рада любой информиции,сегодня нужно платить или включать режим снежинки.
Оплатила кредит за тело, хотя было очень много пролонгаций. Мне после всех тех ******, которые угрожали, попалась женщина Кривенко Анастасия Вадимовна. Предложила и реструктуризацию и оплату тело, да были поставленные сроки. Но когда у меня не получиось оплатить из за того, что у меня муж попал в больницу, я все объяснила, и она одтянула строк продажи что бы я адекватно закрыла вопрос. (Тело было 8 000грн)
 
Оплатила кредит за тело, хотя было очень много пролонгаций. Мне после всех тех ******, которые угрожали, попалась женщина Кривенко Анастасия Вадимовна. Предложила и реструктуризацию и оплату тело, да были поставленные сроки. Но когда у меня не получиось оплатить из за того, что у меня муж попал в больницу, я все объяснила, и она одтянула строк продажи что бы я адекватно закрыла вопрос. (Тело было 8 000грн)
та шо вы такое говорите?
 
Дорогие форумчане подскажите пожалуйста как себя ведут кредит плюс,тело две тысячи,но пролонгаций уже на десять тысяч,и дальше нет ни сил ни денег им платить,кроме них еще 30 штук.Я решила самых надоедливых и страшных как то закрыть,поэтому прошу помощи у всех кто уже с ними столкнулся.Буду рада любой информиции,сегодня нужно платить или включать режим снежинки.
Инфо полно,а если вкратце звонили,писали,угрожали приездом, коллажи были и все!!!!И Все,ничего страшного,если боитесь смена симки спасёт!!!!!
 
Назад
Угорі Унизу