• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Подскажите как себя ведет кредит плюс?Выхожу на просрочку а информацию о них найти не могу!

  • Автор теми Ilona1979
  • Дата початку
  • Відповіді 98
  • Перегляди 9K
Это точно.......

У вас вообще,полная же....????
Когда,интересно начнется террор близким?Еще сегодня 1 день просрочки в zecredit,пролонгацию еще не делала,даже незнаю,как они себя поведут
Понимаю,что как то надо успокоиться,ведь сама виновата,мысли только об этом,на работе своя не своя ,полный депресняк,дома как мумия.....родители....никто не знает ничего......что будет,даже незнаю! В голову разные мысли лезут,читала форум,как то успокаивалась ,а потом опять,накрывает и все....
моя хорошая... я в такой же ж... нашла форум буквально час назад... и это лучшее, что я сделала за сегодня. я в таком же состоянии была еще неделю назад... звонили - общалась с ними, что-то рассказывала по человечески.. объясняла. ну им по...й. те ребята, что у них на дозвоне сидят получают свою зп за то, чтобы давить морально. причем не на погашение кредита а на пролонгацию))) это же их хлеб - только пролонгации. им не выгодно закрывать твой кредит. короче,,, я тоже была в аху..е, никто не знал, спать не могу. ничего не могу - дрожала от каждого шороха..

ща немного успокоилась. прочла тут сотни людей, которые такие же. у меня просрочки по двум МФО недели 3. По еще двум около 2 недель. Хотела платить ПИК))))) но решила поискать реальных отзывов а не платных как у них на сайте..)) нашла)))) в общем, буду ждать прозвона и дальше и потом через пару недель писать им что закрою вопрос за тело + проценты за 5 дней. все.

ребята, кому не жалко ответить, может ли мой план сработать?
 
моя хорошая... я в такой же ж... нашла форум буквально час назад... и это лучшее, что я сделала за сегодня. я в таком же состоянии была еще неделю назад... звонили - общалась с ними, что-то рассказывала по человечески.. объясняла. ну им по...й. те ребята, что у них на дозвоне сидят получают свою зп за то, чтобы давить морально. причем не на погашение кредита а на пролонгацию))) это же их хлеб - только пролонгации. им не выгодно закрывать твой кредит. короче,,, я тоже была в аху..е, никто не знал, спать не могу. ничего не могу - дрожала от каждого шороха..

ща немного успокоилась. прочла тут сотни людей, которые такие же. у меня просрочки по двум МФО недели 3. По еще двум около 2 недель. Хотела платить ПИК))))) но решила поискать реальных отзывов а не платных как у них на сайте..)) нашла)))) в общем, буду ждать прозвона и дальше и потом через пару недель писать им что закрою вопрос за тело + проценты за 5 дней. все.

ребята, кому не жалко ответить, может ли мой план сработать?
Закрыть за тело через пару недель мало вероятно...
 
Закрыть за тело через пару недель мало вероятно...
ну, буду писать им раз в две недели с одним и тем же предложением?
ой, а как думаете, через сколько времени они могут начать думать, чтобы пойти на это предложение?
 
ну, буду писать им раз в две недели с одним и тем же предложением?
ой, а как думаете, через сколько времени они могут начать думать, чтобы пойти на это предложение?
как по мне лучше им не писать а подождать пока они сами разродяться....
 
ну, буду писать им раз в две недели с одним и тем же предложением?
Пока они не используют на вас все свои пугалки, чтобы выжать максимально возможное - бесполезно им что-то писать.
ой, а как думаете, через сколько времени они могут начать думать, чтобы пойти на это предложение?
Здесь вам на 100% никто не ответит, у всех по-разному.
 
Пока они не используют на вас все свои пугалки, чтобы выжать максимально возможное - бесполезно им что-то писать.

Здесь вам на 100% никто не ответит, у всех по-разному.
та понятно, может есть какое-то "в среднем"... ну Манивео пока смс пишет. уже не звонят
 
та понятно, может есть какое-то "в среднем"... ну Манивео пока смс пишет. уже не звонят
Лично у меня с манивео всё и началось. Был наивный и просил остановить начисления и сделать реструктуризацию. В ответ получил попытку снятия денег с карты в одностороннем порядке. И это в грейс-период... Послал их и остальной "семейный портрет" рачки на Сахалин.
 
Лично у меня с манивео всё и началось. Был наивный и просил остановить начисления и сделать реструктуризацию. В ответ получил попытку снятия денег с карты в одностороннем порядке. И это в грейс-период... Послал их и остальной "семейный портрет" рачки на Сахалин.
Я тоже была такая же наивная))) тоже просила остановить проценты и рассрочку)) глупая) и тоже была попытка снять 5 тыс с карты. самое ужасное, что даже с карты дочки (карта юниора в привате) тоже попытались снять! вот это бесит неймоверно
 
а каким боком карта юниор ?
хороший вопрос. у меня нет на него ответа. просто были две идентичные попытки - с моей карты и с ее карты, которая подвязана к моему счету. попытки на одинаковую сумму и от одной компании. уже когда загуглила те буковки что там были, выдало что маники
 
моя хорошая... я в такой же ж... нашла форум буквально час назад... и это лучшее, что я сделала за сегодня. я в таком же состоянии была еще неделю назад... звонили - общалась с ними, что-то рассказывала по человечески.. объясняла. ну им по...й. те ребята, что у них на дозвоне сидят получают свою зп за то, чтобы давить морально. причем не на погашение кредита а на пролонгацию))) это же их хлеб - только пролонгации. им не выгодно закрывать твой кредит. короче,,, я тоже была в аху..е, никто не знал, спать не могу. ничего не могу - дрожала от каждого шороха..

ща немного успокоилась. прочла тут сотни людей, которые такие же. у меня просрочки по двум МФО недели 3. По еще двум около 2 недель. Хотела платить ПИК))))) но решила поискать реальных отзывов а не платных как у них на сайте..)) нашла)))) в общем, буду ждать прозвона и дальше и потом через пару недель писать им что закрою вопрос за тело + проценты за 5 дней. все.

ребята, кому не жалко ответить, может ли мой план сработать?
Я с ними вообще необщалась,скоро 3 месяц будет
Я с ними вообще необщалась,скоро 3 месяц будет
Полный игнор
 
Взяла у них 1800, плюс проплачивали раза 2-3 проценты чтоб продлить срок кредита. Сейчас у меня тело 1614грн и 606 грн проценты. Просрочка 5 дней, когда начнут родным звонить?
 
Мені запропонували спустя 3 місяці,меньше на 500 гривень за тіло,перед новим роком. Думаю тому що до цього брала у них і повертала вчасно.
 
Взяла у них 1800, плюс проплачивали раза 2-3 проценты чтоб продлить срок кредита. Сейчас у меня тело 1614грн и 606 грн проценты. Просрочка 5 дней, когда начнут родным звонить?
У моєму випадку дзвонили тільки мені, спочатку пропонували списати частину процентів, потім закрити за тіло але в той же день, а потім і тіло розбили на 5 місяців)
 
Вот такой сюрприз от кредит плюс пытались списать с карты 11 с лишним тысяч причем за месяц просрочки это первый раз от них такое
 

Вкладення

  • Screenshot_2024-04-07-21-32-03-375_com.dyvotech.sportbank.jpg
    Screenshot_2024-04-07-21-32-03-375_com.dyvotech.sportbank.jpg
    77.9 Кб · Перегляди: 29
Вот такой сюрприз от кредит плюс пытались списать с карты 11 с лишним тысяч причем за месяц просрочки это первый раз от них такое
ну то есть если бы там было бабло , то списали бы
 
Назад
Угорі Унизу