• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

На войну с коллекторами

  • Автор теми e.babko
  • Дата початку
  • Відповіді 75
  • Перегляди 8K
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
:+1:

Ребята, те кто хочет пощекотать им нервы и планирует вернуть займ

Нужно писать им официальный запрос на предоставление всех документов, включая сертификацию ключа подписи договора, распечатку перевода средств на вашу карту с указанием назначения, детальную калькуляцию (расчёт всего, оплаты и т.д.) Отдельным письмом направлять заявление о "забороне тиску".

Ответ предоставят где-то через 20-30 дней (если предоставят, но по закону обязаны). Далее берете 250-300грн идете к спецу (юристу по банкам) он делает калькуляцию задолженности соответствующую действующего законодательства. Дальше пишите им официальное письмо с требованием досудового урегулирования своих обязательств, пишете сколько согласны заплатить и на каких условиях. Если кредитор соглашается, то уточняются реквизиты оплаты, составляется доп.соглашение. Если нет, то это уже чисто его проблемы, так как вы сами можете подать в суд и 100% решение будет таким, как вы хотите.
А как составляется заявление о запрете давления? Эти товарищи толком не представившись ( их у меня просто много 26 шт) до моей свекрови добрались и напугали до усрачки, мало того огласили Ей сумму долга. Как вытеснить что за мразота ей звонила не знаю, ей не сказали откуда.

А как составляется заявление о запрете давления? Эти товарищи толком не представившись ( их у меня просто много 26 шт) до моей свекрови добрались и напугали до усрачки, мало того огласили Ей сумму долга. Как вытеснить что за мразота ей звонила не знаю, ей не сказали откуда.
Плюс ко всему у меня все займы онлайновские и на карту средства поступали просто как перевод средств и нигде не указано от кого. Вот любопытно как они эту выписку то будут предоставлять??
 
Есть такие колектора что везде во всех сотсетях пишуть об интимных услугах с твоей фоткой номером твоей мами и Адрес!!! А если не сработает то переходят на родню неважно им и возраст!!!! И я теперь заплачу только еслы етого щенка работника мне привезут прям пот дверь. И я ему такой инт*м сделаю что он будет через дирку унитаза пролазить чтоб остатса целим! А вообще можно екскурсию в лесу устроить;)
Ууу. До такого у меня ещё не доходило у меня мало ещё просрочки но бл если какое-то говно мне будет угрожать ребенком и куда то звонить я откинуть на время все кодексы все мои долги и приеду туда где ети твapu седят!!! И дальше мне все равно. Я человек импульса! Тогда посмотрим кто тут умный. Я уверен единомышленников будет предостаточно!
 
Так как мы с вами в одном городе живём, если сильно боитесь, то могу помочь вам подождать эту мифическую группу, которая разве что вам в санузле влажную уборку сделает)
Опись)))
Ска, да они вообще двинулись уже)
Я жду этих описунов уже не первую неделю)) в пути все))
Подскажите пожалуйстп как правильно писать в нацком, что именно писать нужно?
 
Доброе утро. Вроде настоящая и печать мокрая,размазывается. Это "готивочка". У нас в городе их отделений наплодилось.

Сегодня. Приятный разговор. Может что-то упустила?
красотка. аплодисменты.

А как составляется заявление о запрете давления? Эти товарищи толком не представившись ( их у меня просто много 26 шт) до моей свекрови добрались и напугали до усрачки, мало того огласили Ей сумму долга. Как вытеснить что за мразота ей звонила не знаю, ей не сказали откуда.


Плюс ко всему у меня все займы онлайновские и на карту средства поступали просто как перевод средств и нигде не указано от кого. Вот любопытно как они эту выписку то будут предоставлять??
уже не актуально. я тут недавно? я в шоке если честно. как так то .почему так мало подписей
 
Во дворе стоит машина в которой 4 рыла сидит , знакомый позвонил , сказал коллекторы кого то пасут , как быть в данной ситуации? Визивать полицию ?
 
Во дворе стоит машина в которой 4 рыла сидит , знакомый позвонил , сказал коллекторы кого то пасут , как быть в данной ситуации? Визивать полицию ?
А знакомый откуда знает?
 
Во дворе стоит машина в которой 4 рыла сидит , знакомый позвонил , сказал коллекторы кого то пасут , как быть в данной ситуации? Визивать полицию ?
Не серый Ланос случайно. А за рулём белый маг:ahaha:
 
Борис, та он мутится во всяких фигнях и говорит что полюбому, жена мимо проходила видела женщину и типов в машине
 
Grozaa, вы с какого города,?
 
Да Днепр это маленький анклав 90х, там страшно
 
Ensi112, значит будем бороться . Щас соберу движ
 
@Grozaa,машина уже уехала?
 
tatna22,
7eb37b6076865e4cc82c2e96d01b0f9a.0.jpg
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу