• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

На все Кредит каса подає документи до суду!

  • Автор теми AlishaSh
  • Дата початку
  • Відповіді 247
  • Перегляди 11K
при теле 18 к в конце срока процентов явно должно быть больше

максимум беды это проигранный суд
И тогда нужно выплатить по %больше 100000?потому что в договоре не подъемная сумма
 
в общем , наличие вымоги это важно : )

а им то что. конечно не будет. но это сумасшедшее бабло.
А когда они могут ее прислать ? И какие действия после того как прислали ?
 
А когда они могут ее прислать ? И какие действия после того как прислали ?
когда угодно.
заскриншотить, а если бумажное - сохранить. пригодится в суде.

но я сомневаюсь что они настолько тупые что ее пришлют. ну а вдруг....
 
при теле 18 к в конце срока процентов явно должно быть больше
Всего 10 платежей по 4281 грн . Грубо говоря 43000 за весь срок из них 18 тело 15% комиссия , остальное %
когда угодно.
заскриншотить, а если бумажное - сохранить. пригодится в суде.

но я сомневаюсь что они настолько тупые что ее пришлют. ну а вдруг....
Я не понимаю)))это хорошо или плохо когда её шлют ?
 
срок 300 дней. платежи раз в две недели. это не 10 платежей либо я чего то не понимаю
это хорошо или плохо когда её шлют ?
для должника хорошо. но пока у вас нет суда, вам это не надо, просто чтоб было заскринено и/или сохранена бумажка.
 
срок 300 дней. платежи раз в две недели. это не 10 платежей либо я чего то не понимаю

для должника хорошо. но пока у вас нет суда, вам это не надо, просто чтоб было заскринено и/или сохранена бумажка.
Сейчас я им написываю на почту и два раза писала в НБУ , ответ от НБУ или договаривайтесь или в суд . От КК - мы не видим повода для изменения условий кредитного договора
 
Доброго дня, маю прострочену заборгованості у сумі 20000 грн.
Прострочена йде вже 44 день, нажаль взагалі немає коштів оплатити.
Сьогодні мені зателефонували з невідомого номера та повідомили що "ми адвокатське об'єднання "юридичний стимул, до нас звернулась компанія укркредит фінанс, про відшкодування кредитних коштів, питали мої дані, але я відповіла що нічого надавати не буде", пере телефонувала до компанії, але там кажуть "всі питання тепер вирішуйте з нашим адвокатським об'єднанням", при тому продовжуючи дзвонить всім моїм родичам та знайомим.
Це в них нова фішка така?
А они не предупреждают что передают дело в суд ?
Не знаю
 
Доброго дня, маю прострочену заборгованості у сумі 20000 грн.
Прострочена йде вже 44 день, нажаль взагалі немає коштів оплатити.
Сьогодні мені зателефонували з невідомого номера та повідомили що "ми адвокатське об'єднання "юридичний стимул, до нас звернулась компанія укркредит фінанс, про відшкодування кредитних коштів, питали мої дані, але я відповіла що нічого надавати не буде", пере телефонувала до компанії, але там кажуть "всі питання тепер вирішуйте з нашим адвокатським об'єднанням", при тому продовжуючи дзвонить всім моїм родичам та знайомим.
Це в них нова фішка така?
В мене теж так робили. Зараз мовчать
 
Назад
Угорі Унизу