• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

На все Кредит каса подає документи до суду!

  • Автор теми AlishaSh
  • Дата початку
  • Відповіді 247
  • Перегляди 11K
Так они перепродают кредиты и срок в 3 года обнуляется
Перестаньте дивитись тік токерів несущих дурню.
Це я образно.
Що робити як що кредіт каса подає на суд
Маріямагдалина, Не дублюйте однакові пости. Дочекайтесь відповідь в першому.
 
Доброго дня, маю прострочену заборгованості у сумі 20000 грн.
Прострочена йде вже 44 день, нажаль взагалі немає коштів оплатити.
Сьогодні мені зателефонували з невідомого номера та повідомили що "ми адвокатське об'єднання "юридичний стимул, до нас звернулась компанія укркредит фінанс, про відшкодування кредитних коштів, питали мої дані, але я відповіла що нічого надавати не буде", пере телефонувала до компанії, але там кажуть "всі питання тепер вирішуйте з нашим адвокатським об'єднанням", при тому продовжуючи дзвонить всім моїм родичам та знайомим.
Це в них нова фішка така?
Я так понимаю меня это тоже ждёт . Брала 18000 на 140 дней , по 4281 каждые две недели, заплатила 2-а раза и очнулась ) 24000 по %, такое себе ... Платить не буду нечем.
Мені отаке сьогодні прислали
Через какое время такое присылают ?
 
Когда я им звонила , они мне сказали 140 дней , что на надпись 300 дней , я не смотрела .
 

Вкладення

  • Screenshot_2024-02-28-21-03-05-600_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2024-02-28-21-03-05-600_com.android.chrome.jpg
    112.9 Кб · Перегляди: 26
так ото ж . вводят в заблуждение. а те оплаты раз в две недели - это оплата процентов.

посмотрите загальну вартисть кредиту в договоре. офигеете.
Уже ...поэтому и была паника
 
Уже ...поэтому и была паника
они как сейчас, в бумажном виде что то присылают? типо вымогы сплатыты заборгованисть. или в электронном.
я б на вашем месте это сохранял на всякий случай.
 
они как сейчас, в бумажном виде что то присылают? типо вымогы сплатыты заборгованисть. или в электронном.
я б на вашем месте это сохранял на всякий случай.
Тишина , позвонили один раз и спросили когда оплачу плановый платёж, сказала сейчас не могу , сказали что могу потом внести сразу два или три платежа и проблем не будет.
Тишина , позвонили один раз и спросили когда оплачу плановый платёж, сказала сейчас не могу , сказали что могу потом внести сразу два или три платежа и проблем не будет.
Сейчас цветочки Я жду ягодки . Может до конца срока что-то решу и закрою весь процент , если они такие акулы шоу-бизнеса
 
Тишина , позвонили один раз и спросили когда оплачу плановый платёж, сказала сейчас не могу , сказали что могу потом внести сразу два или три платежа и проблем не будет.
в общем , наличие вымоги это важно : )

а им то что. конечно не будет. но это сумасшедшее бабло.
 
в общем , наличие вымоги это важно : )

а им то что. конечно не будет. но это сумасшедшее бабло.
Я так понимаю, что если я не внесу сумму до конца срока , а это тело 18к и %24к , то тогда будет беееееедааа!
 
Назад
Угорі Унизу