• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Зі швидко гроші можна домовитися?

Вони згодяться на реструктуризацію або списання відсотків до тіла
 
Вони згодяться на реструктуризацію або списання відсотків до тіла
З часом погодяться до тіла або тіло+% за термін,на який брався кредит. З ними уже два роки,раз в місяць просять заплатити тіло.
 
Шв воші мені не дзвонять, але хочу закрити в них за тіло, просрочка рік, тіло 7 000грн, може на ел пошту написати чи як
 
Доброго дня
А швидко гроші можна домовитися
Я с ними договариваюсь уже две недели .
5-го числа должна была внести 1000 грн.гарантийный платеж , потом раз в две недели 1500. Вроде пять платежей .
Сегодня предложили внести 1500 и по 1700 грн.пчть платежей .
Сумму брала 9000 , 6600 уже заплатила по их подсчётам должна ещё 9878 грн.
Я сказала что могу заплатить максимум 4000 грн. Сказали нет , мы фиксируем ваш отказ от оплаты который несёт за собой неприятные последствия.
Буду ждать

Из 6600 на погашение тела ушло только 1800 грн.
 
Я с ними договариваюсь уже две недели .
5-го числа должна была внести 1000 грн.гарантийный платеж , потом раз в две недели 1500. Вроде пять платежей .
Сегодня предложили внести 1500 и по 1700 грн.пчть платежей .
Сумму брала 9000 , 6600 уже заплатила по их подсчётам должна ещё 9878 грн.
Я сказала что могу заплатить максимум 4000 грн. Сказали нет , мы фиксируем ваш отказ от оплаты который несёт за собой неприятные последствия.
Буду ждать

Из 6600 на погашение тела ушло только 1800 грн.
Конечно, они не будут ни о чем договариваться, они видят, что вы платите и соглашаетесь на их хотелки. С ними можно спокойно за тело договорится . Естественно, после режима снежинки и времени достаточного
 
Конечно, они не будут ни о чем договариваться, они видят, что вы платите и соглашаетесь на их хотелки. С ними можно спокойно за тело договорится . Естественно, после режима снежинки и времени достаточного
Та я это уже поняла . Хотела по хорошему.
 
Назад
Угорі Унизу