• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉
Доброго дня підскажіть будь ласка прийшло смс що манівео тобто веоміні( одна фіг...) переоступили таліон+ а в кабінеті досі вісить борг.
 
Та хай собі висить)
 
Я так понимаю, просто пугалка?
Кому ещё приходили такие?
 

Вкладення

  • Screenshot_20211230_122126.jpg
    Screenshot_20211230_122126.jpg
    43.3 Кб · Перегляди: 158
И после этого, действительно начинаются звонки?
Просто, чтобы понимать)
50/50. Просмотрела все свои смс от них. Такой херни не было. Продали Талиону. Те без предупреждения начали обзвон. Кому звонили не знаю, но моя соседка до сих пор уверена что я ее номер указала.
 
Я так понимаю, просто пугалка?
Кому ещё приходили такие?
Приходив і мені в свій час 2 роки тому такий же брєд.Що,не видно,що вони намагаються просто виманити вас на зв'язок?Видаліть цю фігню і забудьте.Готуйтесь до нового року.
50/50. Просмотрела все свои смс от них. Такой херни не было. Продали Талиону. Те без предупреждения начали обзвон. Кому звонили не знаю, но моя соседка до сих пор уверена что я ее номер указала.
Ну це вже проблеми сусідки,що вона такий тормоз і вірить голосу в трубці.
 
Мне такое тоже приходило. Родственникам звонили. Родственники говорили что я повесился на дереве и звонилка дальше не знала что говорить.
Какие у Вас находчивые родственники).
50/50. Просмотрела все свои смс от них. Такой херни не было. Продали Талиону. Те без предупреждения начали обзвон. Кому звонили не знаю, но моя соседка до сих пор уверена что я ее номер указала.
Пусть в церковь сходит, очистится от скверны).
 
Я так понимаю, просто пугалка?
Кому ещё приходили такие?
Всем присылают. Как и ещё с десятка два пустых смс.
Почитайте о них раздел, будете понимать, что Вам ещё пришлют и как звонить могут.
Пусть банда боится, что человека довели).
 
Всем привет, такой вопрос. Была карта VeoCard, закрыл ее ещё в мае. А займ продали Талиону. Так вот сегодня мне смс прислал MoneyVeo с пугалками. Я не совсем понимаю таких приколов.

Своїм мовчанням Ви надаєте згоду на примусове стягнення всієї суми боргу. Вийдіть на зв'язок і домовтесь про умови погашення. 0800215017.

Подписано "MoneyVeo". Так вот, буквально пару дней назад звонил Талиону, предложил 5к по телу 4.4к. НЕ УСТРОИЛО ИХ :) Они хотят, чтоб я еще раз их набрал и слушал всякий бред из-за 3х копеек? :girl_devil:

5к я хоть сейчас готов им оплатить, но оно же дурное. Как быть?)
 

Вкладення

  • Screenshot_2022-08-06-10-44-47-842_com.truecaller.jpg
    Screenshot_2022-08-06-10-44-47-842_com.truecaller.jpg
    27.8 Кб · Перегляди: 98
Назад
Угорі Унизу