• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉
Я в вайбер никого не пускаю, на незнакомые звонки не отвечаю, труколер установлен. Мне еноты письмо со своей офиц.электронки на бланке прислали, что начнут просить оказать мне фин.помощь для закрытия долга коллег, соседей, родственников. Но это было недели две назад. Пока думаю наверное, что делать дальше со мной.
Тоже получив смс сьогодні.
 

Вкладення

  • 20210518_180837.jpg
    20210518_180837.jpg
    91.7 Кб · Перегляди: 53
Та это даже не срок. Будут ещё смски и письмо по месту жительства отправят, может два письма.
Через месяц, другой продадут талонам.
Через скільки часу відправляють лист по місцю проживання,і чи дзвонять родичам,бо контактних в особистому кабінеті я не давав.
 
Через скільки часу відправляють лист по місцю проживання,і чи дзвонять родичам,бо контактних в особистому кабінеті я не давав.
Мне говорили, что отправлено письмо и это было через 5 дней после просрочки. А по факту они мне его отправили через 15 дней. У меня контактных тоже нет лиц, однако через базу Приват банка найдут и родных и соседей, которые рядом проживают. Из родственников у меня только родители и бабушка, никому пока не звонили и не присылали смс.
Регулярно монитор этот вопрос. А другие родственники так называемые не общаются с нами лет так 25 уже. И живут где, и под какими фамилиями даже не знаю и знать не хочу.
Лучше родственников сами поставьте в известность.
Кому эти убогие звонить будут известно только им, хотя я так думаю, что даже и им не известно.
Всё зависит от разных факторов.
Соц.сети удалите, вайбер настройте в режиме невидимом, когда Вы там были и прочитали ли сообщение, а лучше сразу всех незнакомцев в блок. И труколер или что то подобное установите.
 
Мне говорили, что отправлено письмо и это было через 5 дней после просрочки. А по факту они мне его отправили через 15 дней. У меня контактных тоже нет лиц, однако через базу Приват банка найдут и родных и соседей, которые рядом проживают. Из родственников у меня только родители и бабушка, никому пока не звонили и не присылали смс.
Регулярно монитор этот вопрос. А другие родственники так называемые не общаются с нами лет так 25 уже. И живут где, и под какими фамилиями даже не знаю и знать не хочу.
Лучше родственников сами поставьте в известность.
Кому эти убогие звонить будут известно только им, хотя я так думаю, что даже и им не известно.
Всё зависит от разных факторов.
Соц.сети удалите, вайбер настройте в режиме невидимом, когда Вы там были и прочитали ли сообщение, а лучше сразу всех незнакомцев в блок. И труколер или что то подобное установите.
Скільки у Вас просрочка?
 

Вкладення

  • 20210519_102455.jpg
    20210519_102455.jpg
    95.3 Кб · Перегляди: 36
Мені тоже прийшло
И такое тоже приходило. Я так понимаю, что они эти смс местами только меняют, а так все один в один.
Такое ощущение как в том кино, про день сурка, одно и тоже событие повторяется множество раз
 
Мені тоже прийшло
Я с ними особо не общаюсь , вчера взяла трубку предложили реструктуризацию , но условия мне не подходит, сильно много хотят . Свои условия я изложила , что готова закрыть за тело +процент до просрочки они не хотят! Ждем дальше! просрочка 17 дней!
 
Я с ними особо не общаюсь , вчера взяла трубку предложили реструктуризацию , но условия мне не подходит, сильно много хотят . Свои условия я изложила , что готова закрыть за тело +процент до просрочки они не хотят! Ждем дальше! просрочка 17 дней!
Я с ними тоже не общаюсь по телефону вообще. Только на электронку и на юр.адрес писала.
Тоже самое, их реструктуризация мне не подошла.
Ждём далее. Просрочка почти месяц.
 
Я с ними тоже не общаюсь по телефону вообще. Только на электронку и на юр.адрес писала.
Тоже самое, их реструктуризация мне не подошла.
Ждём далее. Просрочка почти месяц.
Ну другого выхода они не оставляют!
 
Звонили сейчас. Просрочка неделю. Сумма максимальная. Говорю.
-Отправьте договор на почту. Хочу пересмотреть.
-Зайдите в личный кабинет и пересмотрите. Вам нужно оплатить сейчас
-У меня нет возможности зайти в личный кабинет. Отправьте на почту
-У нас нет Вашего договора.......
И кинули трубку)))
Думаю может не платить тогда совсем)
 
Здравствуйте, полный бред это и́ли стоит волноваться, как считаете?
 

Вкладення

  • Screenshot_20210523-101348_Messages.jpg
    Screenshot_20210523-101348_Messages.jpg
    137.3 Кб · Перегляди: 113
Ольгаа, бред.
Набор слов. Не более.
Проверяйте себя по реестрам и не переживайте.
 
Назад
Угорі Унизу