• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Швидко гроші подали до суду

  • Автор теми minister
  • Дата початку
  • Відповіді 64
  • Перегляди 3K
Всё приложение "Дія" переклацал, за мной нет не судов, не судебных решений, вообще ничего нет, 6 виконавчих проваджень и те закрыты.... Ничего не понимаю... А на каком тогда основании 5 банков за неделю прекратили со мной сотрудничать, а на трёх весит арест счетов...... Если что "Дія", обновлена и все данные актуальны.......
 
реестр должников и асвп проверьте . офигеете . ну и сносите надписи нотариуса

дия бесполезна в принципе .
Не знаю чим вона безполєзна. Мені в дію рішення суду першим приходить, навіть за сраний електронний суд )
 
Всё приложение "Дія" переклацал, за мной нет не судов, не судебных решений, вообще ничего нет, 6 виконавчих проваджень и те закрыты.... Ничего не понимаю... А на каком тогда основании 5 банков за неделю прекратили со мной сотрудничать, а на трёх весит арест счетов...... Если что "Дія", обновлена и все данные актуальны.......
Дуже дивна ситуація. На судовій владі теж нічого?
 
Дуже дивна ситуація. На судовій владі теж нічого?
Абсолютно! Ничего!
нічого дивного нема. повернуто по 37 статті - арешти висять
С двумя банками у меня был разговор... И оба в один голос: - " Ждите решение суда " !!! А какого суда ждать не понятно... Идти самому сдаваться и всё выяснять, так что ли???
нічого дивного нема. повернуто по 37 статті - арешти висять
Дело в том, что я то ничего о этом не знаю, никто никаких извещений не присылал.... От чего плясать, в недоумении!!!
 
Останнє редагування:
Моей соседке начали сейчас звонить за долг мужа который умер 5 лет назад .
 
Як себе зараз поводять Швидко Гроші? 17 день протермінування .
 
Тело 5 000гр. 2019г ! Пропали на пять лет! За последнюю неделю, пять банков отказались сотрудничать, в трёх арестовали счета, и тут объявилась контора " Новий колектор " со звонком по телефону, рисуют 9 000гр. что бы закрыть вопрос.... И как это понимать???
тоже звонили, у меня кредит с 2018 в шв был, я предложил им за 30% от тела, она начала орать,я послал ей больше не звонила
Як себе зараз поводять Швидко Гроші? 17 день протермінування .
да как все звонилки, звонят, смс что у вас арест всего будет оплатите долг, вот вот компания уже будет выезжать к вам, и прочее спам
 
тоже звонили, у меня кредит с 2018 в шв был, я предложил им за 30% от тела, она начала орать,я послал ей больше не звонила

да как все звонилки, звонят, смс что у вас арест всего будет оплатите долг, вот вот компания уже будет выезжать к вам, и прочее спам
Контактним зараз телефонують?
 
Вы им дайте справку о смерти и долг спишут
с какого переляку , во первых не справку а свидотство , и на мфо и ломбарди это не распространяеться , только банки могу перестать начислять проценты и замораживаеться кредит при предоставлении свидотства про смерть
 
с какого переляку , во первых не справку а свидотство , и на мфо и ломбарди это не распространяеться , только банки могу перестать начислять проценты и замораживаеться кредит при предоставлении свидотства про смерть
А МФО, по вашему, что? После получения свидетельства о смерти, что делает? Кому долг передает?)
 
Назад
Угорі Унизу