• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Швидко гроші подали до суду

  • Автор теми minister
  • Дата початку
  • Відповіді 64
  • Перегляди 3K
Підскажіть будь ласка, як у судовій владі подивитись чи я є?
1709236928080.png


В цьому полі пишете свої ПІБ українською і підтверджуєте каптчу... пошук.
Більше нічого не чипайте.
 
У мене 3 роки минуло! Брав в січні 2021, як гадаєте можна від них чекати чогось зараз, чи вже по строку давності вони не зможуть подати до суду?
 
Оце і я думаю, що можуть!(( Там зараз акційна пропозиція по суті майже тіло, буду намагатись вирішити, якось, бо відчуваю, що ще пару місяців і подадуть до суду, а там точно більше доведеться виплачувати! А взагалі якщо строк позовної давності пройшов, то суд же можна виграти, якщо займатись захистом в суді?
 
Оце і я думаю, що можуть!(( Там зараз акційна пропозиція по суті майже тіло, буду намагатись вирішити, якось, бо відчуваю, що ще пару місяців і подадуть до суду, а там точно більше доведеться виплачувати! А взагалі якщо строк позовної давності пройшов, то суд же можна виграти, якщо займатись захистом в суді?
Срок исковой давности на период карантина и войны не работает
 
Тело 5 000гр. 2019г ! Пропали на пять лет! За последнюю неделю, пять банков отказались сотрудничать, в трёх арестовали счета, и тут объявилась контора " Новий колектор " со звонком по телефону, рисуют 9 000гр. что бы закрыть вопрос.... И как это понимать???
 
Тело 5 000гр. 2019г ! Пропали на пять лет! За последнюю неделю, пять банков отказались сотрудничать, в трёх арестовали счета, и тут объявилась контора " Новий колектор " со звонком по телефону, рисуют 9 000гр. что бы закрыть вопрос.... И как это понимать???
Вы рассчитывали , что долг исчезнет? Зря..
 
Конечно нет! На тот момент когда нужно было платить, пропали они... И я на них забил...
Такие действия со стороны коллекторов, просто мне не понятны...
Сперва как правило идут прозвоны, угрозы, а уж потом действия....
Это же какими полномочиями нужно обладать, что бы без первых двух шаблонных факторов, перейти сразу к действиям, вроде того что они шутки шутить не будут???
Дали два дня, что бы внести некую сумму, но не меньше 1000, а что дальше? До бесконечности? Остаётся только гадать....
 
Останнє редагування:
Тело 5 000гр. 2019г ! Пропали на пять лет! За последнюю неделю, пять банков отказались сотрудничать, в трёх арестовали счета, и тут объявилась контора " Новий колектор " со звонком по телефону, рисуют 9 000гр. что бы закрыть вопрос.... И как это понимать???
У вас суд был с ними? Открыто производство исполнительное?
 
Конечно нет! На тот момент когда нужно было платить, пропали они... И я на них забил...
Такие действия со стороны коллекторов, просто мне не понятны...
Сперва как правило идут прозвоны, угрозы, а уж потом действия....
Это же какими полномочиями нужно обладать, что бы без первых двух шаблонных факторов, перейти сразу к действиям, вроде того что они шутки шутить не будут???
Дали два дня, что бы внести некую сумму, но не меньше 1000, а что дальше? До бесконечности? Остаётся только гадать....
Щось нічого не ясно?? Вони подали до суду? Чи лякають що подадуть в разі не сплати?
 
Я Так понял что суд уже был, только мне о этом ничего не известно....
Проверьте себя в Дие, на судовой владе, в электронном суде. Не факт что это "новый коллектор" имеет к этому отношение.
 
Назад
Угорі Унизу