• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

MoneyVeo Просрочка. Звонят родным? Можно договориться?

  • Автор теми Merelly
  • Дата початку
  • Відповіді 31
  • Перегляди 889
Да перый займ у них был под 0 процентов! Это у меня уже второй займ в манивео! Поясните что такое ИН Онлайны?
ИН - это исполнительная надпись. Онлайн финанс - это коллекторы, которым попадали договора от манивео. Ещё до войны, они активно делали эти самые ИН. Сейчас не знаю, что с онлайнами, живы они или нет
 
ИН - это исполнительная надпись. Онлайн финанс - это коллекторы, которым попадали договора от манивео. Ещё до войны, они активно делали эти самые ИН. Сейчас не знаю, что с онлайнами, живы они или нет
Спасибо! Буду знать что такое ИН! Будем смотреть по обстановке как будут развиваться события!
 
Спасибо! Буду знать что такое ИН! Будем смотреть по обстановке как будут развиваться события!
Сейчас ИН не делают. Сейчас идут в суд, и только в случаи проигрыша, блокируют счета
 
Сейчас ИН не делают. Сейчас идут в суд, и только в случаи проигрыша, блокируют счета
Спасибо! Будем надеяться на лучшее и по мере возможности решать данную проблему! Кроме блокировки счетов, и ареста имущества которого у меня нет! Что они ещё могут сделать?
 
Спасибо! Будем надеяться на лучшее и по мере возможности решать данную проблему! Кроме блокировки счетов, и ареста имущества которого у меня нет! Что они ещё могут сделать?
Больше ничего. Будут звонками задалбывать, но с этим хорошо справляется антиспам
 
Да перый займ у них был под 0 процентов! Это у меня уже второй займ в манивео! Поясните что такое ИН Онлайны?
Это надпись нотариуса по которой Онлайн финанс открывали исполнительное производство.
 
Хотів би написати "з чим вас і вітаю", але відчуваю що не варто))
Это было ещё 3 года назад , сначала платила , потом перестала , затем продали Талион, давно уже перестали звонить
 
Добрый вечер! С 23.01.24 начинается просрочка по кредиту! Сумма тела 7800, с процентами 10800! Пролонгаций я не делал! У них первый раз взял кредит! Хотелось бы узнать как манивео ведёт себя с просроченными клиентами!? Звонят ли родным и через какое время? Есть ли возможность закрыть их за тело и через какое время будет такое предложение?На данный момент денег для оплаты нет!
В мене вони теж є ! В перший місяць а то і в два Манівео мовчать , лише смс приходять ! Надалі передадуть таліону (АФК) а ті вже в свою чергу спочатку помаринують вас регулярними смс та дзвінками , потім будуть кидати свої "лояльні" пропозиції які на ділі ніфіга не лояльні ! А вже після будуть телефонувати рідним , тому попереджайте оточення щоб казали що нічого до вас не мають та головне що не мають бажання з ними спілкуватись !!!! Останній пункт дуже важливий , так як за статтею ЦК про захист прав споживачів вони можуть взаємодіяти з третіми особами тільки з їх фактичної згоди , якщо з після відмови вашого оточення прозвін не припиниться то з записами голосових можна буде звернутись в відповідні органи що зможуть якось вплинути на це ( МФО це буде по барабану , але може подіяти ) головне показати що з вами краще не гратись , тоді вже почнуться пропозиції за тіло і меньше ( ці пропозиції зазвичай приходять перед продажем договору , так як ці додіки зрозуміють що свої шалені відсотки збити не зможуть та єдиний вихід це забрати те що ви взяли , але непоодинокі випадки коли вони подають до суду ) тому будьте готові )
 
Назад
Угорі Унизу