• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

MoneyVeo Просрочка. Звонят родным? Можно договориться?

  • Автор теми Merelly
  • Дата початку
  • Відповіді 31
  • Перегляди 890

Merelly

Форумчанин
Реєстрація
30 Гру 2023
Дописи
24
Реакції
5
Бали
3
UAH
10.50
Ваш пол
Мужской
Merelly не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрый вечер! С 23.01.24 начинается просрочка по кредиту! Сумма тела 7800, с процентами 10800! Пролонгаций я не делал! У них первый раз взял кредит! Хотелось бы узнать как манивео ведёт себя с просроченными клиентами!? Звонят ли родным и через какое время? Есть ли возможность закрыть их за тело и через какое время будет такое предложение?На данный момент денег для оплаты нет!
 
Добрый вечер! С 23.01.24 начинается просрочка по кредиту! Сумма тела 7800, с процентами 10800! Пролонгаций я не делал! У них первый раз взял кредит! Хотелось бы узнать как манивео ведёт себя с просроченными клиентами!? Звонят ли родным и через какое время? Есть ли возможность закрыть их за тело и через какое время будет такое предложение?На данный момент денег для оплаты нет!
Merelly, Манівео видало 7800 першим займом 🤔
Цікаво
 
а потом уже по наследству достанутся онлайн-финанс. не слышал чтобы еапб покупало долги у манивео
Онлайн финанс это похоже конечная. После него кредит в манивео пропадает из горизонта. У меня так было))
Вроде бы продают они еапб
 
Онлайн финанс это похоже конечная. После него кредит в манивео пропадает из горизонта. У меня так было))
Аналогічно.
Але перед цим було єапб... правда в якості звонарів.
 
Дуже дякую! Через який час після просрочення манивео може звернуться до суду? Рідним дзвонять відразу!?
Маніки не дзвонили нікому,Таліон спробував і пішов на хутір. Через 2,5 роки віддали ЄАПБ
 
Хотелось бы узнать как манивео ведёт себя с просроченными клиентами!?
поразному,я например забил болт на них,они позвонили пару раз я их послал и сказал что платить небуду,пропали на три года и сейчас спустя четыре года незвонят долг около 10.000 тело без процентов
телф родных недавала
 
поразному,я например забил болт на них,они позвонили пару раз я их послал и сказал что платить небуду,пропали на три года и сейчас спустя четыре года незвонят долг около 10.000 тело без процентов
телф родных недавала
Дякую! Теж буду напевно морозитись від них! Вже ввімкнув антиспам на телефоні щоб не могли дзвонити! Будемо дивитися по ситуації!
 
Добрый вечер! С 23.01.24 начинается просрочка по кредиту! Сумма тела 7800, с процентами 10800! Пролонгаций я не делал! У них первый раз взял кредит! Хотелось бы узнать как манивео ведёт себя с просроченными клиентами!? Звонят ли родным и через какое время? Есть ли возможность закрыть их за тело и через какое время будет такое предложение?На данный момент денег для оплаты нет!
Так первый займ у них под 0. Или нет?
Онлайн финанс это похоже конечная. После него кредит в манивео пропадает из горизонта. У меня так было))
Вроде бы продают они еапб
А ИН вам Онлайны не делали?
 
Когда к ним попала, то они активно начали делать ИН, думала, что сделают. Но нет не сделали
Мне слепили, но от Алексов. Потом получилось их за тело закрыть. И Онлайны отозвали ИП.
 
Так первый займ у них под 0. Или нет?

А ИН вам Онлайны не делали?
Да перый займ у них был под 0 процентов! Это у меня уже второй займ в манивео! Поясните что такое ИН Онлайны?
 
Назад
Угорі Унизу