• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Продали долг в Финтраст, а они подали в суд. Кто с ними сталкивался? Какой шанс его выиграть и не платить все проценты?

Вера, зачем вы заморачивайтесь раньше времени. Когда вам арестуют счета, тогда и будете узнавать и решать. До того времени все поможет поменяться. Да и не факт, что вам их арестуют
Просто хочеться взнати трохи побільше, щоб бути готовій до ситуацій які можуть скластися
Зрозуміло
 
Просто хочеться взнати трохи побільше, щоб бути готовій до ситуацій які можуть скластися

Зрозуміло
Вот только та информация, которую вы сейчас узнаете, на то время может быть неактуальной. Если так случиться, что у вам арестую счета, то вы по новому будете спрашивать. Так может не стоит сейчас заморачиваться так сильно, а лучше потратить свою энергию на что-то другое.
Сейчас всё, что вы можете сделать, это игнорить звонки, ждать предложения тела (если будете закрывать) и мониторить себя на судовой власти. Ну и наслаждаться жизнью))
 
Вот только та информация, которую вы сейчас узнаете, на то время может быть неактуальной. Если так случиться, что у вам арестую счета, то вы по новому будете спрашивать. Так может не стоит сейчас заморачиваться так сильно, а лучше потратить свою энергию на что-то другое.
Сейчас всё, что вы можете сделать, это игнорить звонки, ждать предложения тела (если будете закрывать) и мониторить себя на судовой власти. Ну и наслаждаться жизнью))
Дякую
Я зрозуміла Ви праві , непотрібно мені напевне цим наразі забивати голову
Підкажіть на судові владі можна моніторити через дію чи ні
 
Дякую
Я зрозуміла Ви праві , непотрібно мені напевне цим наразі забивати голову
Підкажіть на судові владі можна моніторити через дію чи ні
Вот этого я вам не подскажу. Я просто на сайт захожу и там себя мониторю))
 
в дию подтягивает позже чем на судебную власть. можно.
А може бути таке що шарага подає в суд ,але ні на пошту ні в смс неповідомляє
ЧИ це дурне запитання і вони так і роблять
 
вони не зобов'язані про це повідомляти
Зрозуміло
Треба заходити на содову владу я так розумію, але може ще і заскоро в мене найдовше протермінування 16 днів так що наврядчи вже хтось до суду пішов
 
Зрозуміло
Треба заходити на содову владу я так розумію, але може ще і заскоро в мене найдовше протермінування 16 днів так що наврядчи вже хтось до суду пішов
Ще можете бути спокійними. Бо після двох років протермінувань вже почалося.
 
Дякую
Я зрозуміла Ви праві , непотрібно мені напевне цим наразі забивати голову
Підкажіть на судові владі можна моніторити через дію чи ні
Судова влада України Єдиний державний реєстр судових рішень Електронний суд
Інстафінанс можливо старий напис,АСВП в допомогу.
Нет. ИНН и ВП у меня нет. Ухвала про відкриття спрощенного провадження. Позова-нет.
А если исполнитель не хочет возвращать деньги, которые списал незаконно? Как с ним быть? Есть решение суда, что надпись недействительна, а они игнорят..

Я не согласна, но по телефону ничего нельзя добиться. И знание каких-то моментов не помогает. Надо как минимум быть у себя в городе..
Через ЕС вести обмен доками и претензиями
 
Останнє редагування:
Вони можуть знімати не більше 50відсотків.По моєму так.

Я не знаю. Буду вирішувати проблеми по мірі їх надходження. Напевно, коли рішення набере законної сили(через 30 днів), побачать, що не плачу. Тоді звернуться до суду, щоб відкрити вик. Провадження. Заблокують рахунок. Потім розблокують. А потім... Я думаю, що так. А може мені треба зняти рожеві окуляри? Буду дивитися по мірі поступлення проблем.
А какие мфошники подали в суд ??
 
Кредит плюс продали долг в Финтраст, а они подали в суд. Кто с ними сталкивался? Какой шанс его выиграть и не платить все проценты?Переглянути вкладення 132160
У меня та же ситуация. Посмотрел по своему суду. Фантастика выиграл там, где ответчик не явился и никак себя не обозначил. А есть просто возврат иска
 
К сожалению, поняла, что на расстоянии вообще немогу ничего добиться( а если они таком образом, нахально практически забрали всю сумму провадження, банк сни

К сожалению, убедилась, что на расстоянии вообще ничего немогу сделать( интересно, если они так нахально снимут всю сумму провадження, банк снимет ограничения по карте?? Или опять же надо ходить, просить, доказывать? Банк же видит что это соц. выплаты... Я шоке, как у нас в Украине все работает, обычных людей уничтожают просто(
А сколько у Вас была просрочка? Месяц два три?
*** Прихований текст: не можна цитувати. ***

то надо писать заявление на снятие ареста.
Куда писать ?
 
Останнє редагування:
У мене 21.11 відбувся суд з фінтрастом. Продали Кредит плюс. Тіло 21300.Заочне рішення :тіло +відс./54087, послуги адвоката -5000, судовий збір 1718.На користь фінтрасту. Я не захищалися. За кордоном. Ви можете вибрати адвоката з форуму і в суді захищатися
Это у вас ещё неплохо. У меня кредит + тело было 5400, % хотели 17712. 2020 год . Было 4 пролонгации. В 21 продали кредит капитал,те ,в свою очередь,хотят 117449.
 
Назад
Угорі Унизу