• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кредит плюс , просрочка в 97 днів !

Выдать больше кредитов, которые вернут))
Да, так правильнее будет
Когда принимали так называемый антиколлекторский закон, тоже многие радовались. Но по факту изменилось ровным счетом ничего.
Так и тут, придумают что-то. Проценты ограничили, но зато вернули штрафы и пени. Там еще какие-то комиссии придумают, как егроши уже сейчас. И так далее.
Изменилось, скорее, в мелочах. Некоторые стали меньше названивать. Пожалуй, на этом и все))
 
Да, так правильнее будет

Изменилось, скорее, в мелочах. Некоторые стали меньше названивать. Пожалуй, на этом и все))
Изменилось из-за войны. Сейчас их действительно сильно приструнили, звонят гораздо меньше. А до войны и после принятия этого закона вообще не было никаких изменений.
Думаю, если бы не началась война - то они так и продолжали творить свой беспредел.
 
Изменилось из-за войны. Сейчас их действительно сильно приструнили, звонят гораздо меньше. А до войны и после принятия этого закона вообще не было никаких изменений.
Думаю, если бы не началась война - то они так и продолжали творить свой беспредел.
Соглашусь, пожалуй.
Ещё с самого момента обсуждения этого законопроекта для себя сделал выводы, что это Филькина грамота. А потом оно все как-то навалилось. Может из-за войны стали себя вести не так нагло и дерзко. Это я допускаю.
 
Назад
Угорі Унизу