• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кредит плюс , просрочка в 97 днів !

Хоквуд

Форумчанин
Реєстрація
6 Жов 2023
Дописи
236
Реакції
133
Бали
193
UAH
28.32
Ваш пол
Мужской
Хоквуд не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Доброго дня , хотілось би дізнатись про цю контору детальніше від людей що взяли в них кредит у 2023 ! На данний момент в мене є кредит у данної контори на 25000 грн , нарахували 70000 та пропонують закрити за 39992 ! Коштів таких на данний момент немає бо за період просрочок закрив порядку 7 інших установ з більш лояльними умовамм. На данний момент займаюсь з тенго та мілоан і майже домовився за тіло +1000 ! Кредит плюс наступний в черзі але постійні звінки та погрози суду вже доконали . Тому цікаво через скільки вони продають кредит та чи дійсно хотять до суду у цьому році . І через скільки та кому пропонували за тіло ?
 
Доброго дня , хотілось би дізнатись про цю контору детальніше від людей що взяли в них кредит у 2023 ! На данний момент в мене є кредит у данної контори на 25000 грн , нарахували 70000 та пропонують закрити за 39992 ! Коштів таких на данний момент немає бо за період просрочок закрив порядку 7 інших установ з більш лояльними умовамм. На данний момент займаюсь з тенго та мілоан і майже домовився за тіло +1000 ! Кредит плюс наступний в черзі але постійні звінки та погрози суду вже доконали . Тому цікаво через скільки вони продають кредит та чи дійсно хотять до суду у цьому році . І через скільки та кому пропонували за тіло ?
Скоро и тело предложат, а там и еще меньше.
 
А коли у вас був у них кредит ? Бо раніше зрозуміло що за тіло можна було закрити але зараз кажуть вони дуже обнагліли)
Я брал перед войной, но люди пишут и сейчас часто. У них 1 скрипт, сначала тело, потом еще меньше предлагают, вплоть до 50% тела. А потом продают, если не закрыть.
 
Я брал перед войной, но люди пишут и сейчас часто. У них 1 скрипт, сначала тело, потом еще меньше предлагают, вплоть до 50% тела. А потом продают, если не закрыть.
От мені цікаво саме як з ними зараз , бо те що вони судом погрожують пусті слова так як правило вони продають борг )
 
От мені цікаво саме як з ними зараз , бо те що вони судом погрожують пусті слова так як правило вони продають борг )
Точно так же, я пишу же. Я регулярно читаю в чате, как люди закрывают за тело и меньше.
Ждите, вы уже близки, скоро должны предложить. Про суд конечно угрозы.
 
Построчка 80 днів, пропонують тіло, морожусь, бо робив пролохації, чекаю менше. Брав в 2023му
 
Я брал перед войной, но люди пишут и сейчас часто. У них 1 скрипт, сначала тело, потом еще меньше предлагают, вплоть до 50% тела. А потом продают, если не закрыть.
Для меня всё-таки до сих пор загадка, почему они, да и другие тоже, идут на 50% от тела кредита. Фактически себе в убыток.
Одна мысль напрашивается: чтобы хоть что-то получить. И то, вероятнее всего, такие ,,акции,, они устраивают в том случае, если среднемесячных доход позволяет идти на подобное.
Опять же, это только мысли.
 
Для меня всё-таки до сих пор загадка, почему они, да и другие тоже, идут на 50% от тела кредита. Фактически себе в убыток.
Одна мысль напрашивается: чтобы хоть что-то получить. И то, вероятнее всего, такие ,,акции,, они устраивают в том случае, если среднемесячных доход позволяет идти на подобное.
Опять же, это только мысли.
Потому что есть клиенты, которые будут оплачивать все их хотелки, покрывая неплательщиков с большим плюсом. Все это у них учтено в бизнес моделях.
Да и чистить дебиторку от неликвида как-то надо. Не знаю по каким ценам они продают долги факторингам, но мне кажется, что выгоднее за полтела получить деньги от должника.
 
Потому что есть клиенты, которые будут оплачивать все их хотелки, покрывая неплательщиков с большим плюсом. Все это у них учтено в бизнес моделях.
Так я себе это и представляю. Вы только подтвердили мои домыслы
 
Так я себе это и представляю. Вы только подтвердили мои домыслы
Там у них на самом деле немного паника сейчас в связи с ограничениями процентных ставок до 1% в день. Нужно будет кардинально менять подход к кредитованию.
Хотя там дали достаточно времени подготовиться, и это будет поэтапно.

Но уже не будут выдавать на право и на лево, как сейчас
 
Но уже не будут выдавать на право и на лево, как сейчас
Посмотрим. Им же выгодно и больше выдать кредитов. Нет, неверно, им выгодно больше получить возвратов. Ну да, могут менять подход.
 
Посмотрим. Им же выгодно и больше выдать кредитов. Нет, неверно, им выгодно больше получить возвратов. Ну да, могут менять подход.
Выдать больше кредитов, которые вернут))
С 1% в день маржа уже не будет покрывать такое количество неликвидных кредитов
Ага) Как выдавали так и будут.
Посмотрим, та и закон ещё не подписали, насколько я знаю
 
Мені здається обмеження в ставці дасть їм більше сили на правовому полі , тоді вже не можна буде так успішно оспарювати відсотки в суді !
 
Посмотрим, та и закон ещё не подписали, насколько я знаю
Когда принимали так называемый антиколлекторский закон, тоже многие радовались. Но по факту изменилось ровным счетом ничего.
Так и тут, придумают что-то. Проценты ограничили, но зато вернули штрафы и пени. Там еще какие-то комиссии придумают, как егроши уже сейчас. И так далее.
 
Когда принимали так называемый антиколлекторский закон, тоже многие радовались. Но по факту изменилось ровным счетом ничего.
Так и тут, придумают что-то. Проценты ограничили, но зато вернули штрафы и пени. Там еще какие-то комиссии придумают, как егроши уже сейчас. И так далее.
Касательно комиссий, то они должны быть учтены в этом 1%.

По антиколлекторскому закону не согласен, много контор (но не все) намного спокойнее себя ведут
 
Згоден , он до моїх рідних майже не телефонують ! Хоча я перед просрочками видалив всі можливі програми та інстасеті закрив .
 
Назад
Угорі Унизу