• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

кредит плюс подает в суд

А исходя из Вашей практики, как апелляция принимает решения по схожим делам?
вопрос цены)))
хотели 190к, вроде, получили 4.
хотели 12-полчили 9.
разница думаю существенная)))
 
Ну уже год и 8 месяцев. В 20м году я снесла их надпись, вернули суд сбор, всё как положенно. а тут на тебе, причём буквально месяц назад подал в суд алекс.
По алексам тоже надпись сносили?
 
Да, подтверждаю, что Авентус подаёт в суд. На меня подали тоже. Снёс надпись, так они даже ещё не выплатили судебный сбор мне и уже подали в суд сразу.
А мне выплатили суд сбор. Причём сами позвонили и попросили реквизиты. Видимо уже тогда замышляли неладное ?
 
А мне выплатили суд сбор. Причём сами позвонили и попросили реквизиты. Видимо уже тогда замышляли неладное ?
Мне они тоже звонили, но я сказал им, чтобы они выплатили судебный сбор укрпочтой. Они не захотели, теперь я взял исполнительный лист и через исполнительную службу взыщу с них деньги и исполнительная служба мне укрпочтой деньги переведёт
 
Да, подтверждаю, что Авентус подаёт в суд. На меня подали тоже. Снёс надпись, так они даже ещё не выплатили судебный сбор мне и уже подали в суд сразу.
А Вы посещали суд? Мне вот интересно, если не дай бог подадут, что будет если на него забить просто...
 
А Вы посещали суд? Мне вот интересно, если не дай бог подадут, что будет если на него забить просто...
Если забить, то удовлетворят все требования Авентуса
А Вы посещали суд? Мне вот интересно, если не дай бог подадут, что будет если на него забить просто...
Суд вынесет решение в пользу Авентуса и удовлетворит все их хотелки. Причём вынесет за одно заседание, если на суд забить. Нужно получить ваше дело, ознакомиться, написать отзыв на их иск и защищаться. На отзыв у Вас всего 15 дней с момента как Вы получите их иск, причём Вам нужно отзыв и в суд отдать и Авентусу выслать.
 
Если забить, то удовлетворят все требования Авентуса

Суд вынесет решение в пользу Авентуса и удовлетворит все их хотелки. Причём вынесет за одно заседание, если на суд забить. Нужно получить ваше дело, ознакомиться, написать отзыв на их иск и защищаться. На отзыв у Вас всего 15 дней с момента как Вы получите их иск, причём Вам нужно отзыв и в суд отдать и Авентусу выслать.
Спасибо за ответ! Просто, я так понимаю, суд это по месту прописки... А у меня в любом случае не будет возможности туда поехать. Но дай бог, до этого не дойдет
 
Спасибо за ответ! Просто, я так понимаю, суд это по месту прописки... А у меня в любом случае не будет возможности туда поехать. Но дай бог, до этого не дойдет
Зареєструйтесь в електронному суді.
 
Спасибо за ответ! Просто, я так понимаю, суд это по месту прописки... А у меня в любом случае не будет возможности туда поехать. Но дай бог, до этого не дойдет
Для этого Вам не обязательно ехать по месту прописки. Просто подпишите договор с адвокатом, он сам всё сделает.
 
Всем привет) сегодня, откуда не возьмись, прилетел очередной иск от Авентуса (они же кредит+)

будьте внимательны, мониторьте себя на сайте суда, особенно, если ранее вы снесли их надпись.

иск накатали внушительный, а вот сумма иска удивила - с 7 тыс тела просят 9 тыс всего) типа беспроигрышный вариант ?

хотя в лк светится около 14 тыс) хрен их поймёшь, даже не знаю теперь, писать отзыв или нет))

у кого уже прилетело такое счастье? Какие у вас суммы, что будете делать?)
Как обстоят ваши дела? Увидела тоже на мужа в суд подали они, в июле снесли ИНН
 
Скажіть , будь ласка, у разі подачі колфірмою на мене до суду, чи можна теж бути на суді відсутнім особисто. Чи може представляти інтереси в суді адвокат?
да, можно не присутствовать вам лично.
если сумма иска не привышает 100 прожиточных минимумов для работоспасобного человека, а это 237 900 грн, ваши интересы может представлять любое физ лицо, обладающее гражданско-процессуальной дееспособностью, по доверености
 
А вам приходили документы что подали иск?
Я их сам забирал в суде. После этого у Вас 15 дней, чтобы написать отзыв на иск.
А вам приходили документы что подали иск?
Вам суд может и не прислать, или прислать документы перед самим судом. У судов сейчас марок не хватает.
 
Назад
Угорі Унизу