• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

кредит плюс подает в суд

Svetik 33

✩ Premium ✩
Реєстрація
19 Жов 2019
Дописи
4,018
Реакції
7,887
Бали
3,235
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Svetik 33 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
подскажите а кредит плюс подает в суд. пришла смс что готовят документы в суд.. помогите паника.
 
МФО финансово не выгодно подавать в суд. Существуют лишь единичные случаи
 
Не подаёт. Через три месяца продаст каллам
спасибо немного успокоили
Post automatically merged:

МФО финансово не выгодно подавать в суд. Существуют лишь единичные случаи
у меня тело 8500 на сегодняшний день хотят 18000. на уступки не идут. не знаю что делать
 
спасибо немного успокоили
Post automatically merged:


у меня тело 8500 на сегодняшний день хотят 18000. на уступки не идут. не знаю что делать
Всё зависит от вашего желания и возможностей.
Оплачивать космические проценты как на меня не вариант априори.
Немаловажный фактор - если были переплаты (пролонгациями перекрыто тело) - вообще слать Nахер.
 
спасибо немного успокоили
Post automatically merged:


у меня тело 8500 на сегодняшний день хотят 18000. на уступки не идут. не знаю что делать
А сколько просрочка? Пролонгации были? Они через месяца 3 сами предлагают тело +% до просрочки.
Post automatically merged:

Немаловажный фактор - если были переплаты (пролонгациями перекрыто тело) - вообще слать Nахер.
 
А сколько просрочка? Пролонгации были? Они через месяца 3 сами предлагают тело +% до просрочки.
просрочка почти 2 мес. пролонгация 1 раз . а это точно что предложат тело и процент или у каждого по разному
 
А сколько просрочка? Пролонгации были? Они через месяца 3 сами предлагают тело +% до просрочки.
Post automatically merged:

Post automatically merged:

просрочка почти 2 мес. пролонгация 1 раз . а это точно что предложат тело и процент или у каждого по разному
У мужа было тело 7000 и одна пролонгация, через месяца три договорились закрыть за тело +%. Но читала тут на форуме, что можно и за тело договориться
 
Останнє редагування:

Вкладення

  • 555.png
    555.png
    47.9 Кб · Перегляди: 210
Мне предлагади при теле 4000 отдать 6160
Post automatically merged:

Или продадут коллекторам
 
Мне от интересно через какой срок кредит+ продаёт колекторам договор и кому?
 
ну тогда еще не долго осталось ждать может и мне придложат
Мені тіло і процент до просрочки предлагали через місяць, просрочки, я не заплатила, бо то багато, тіло 3300, три рази робила пролонгацію по 1128, вчора лист прийшов від них, побачимо, що буде далі...
 
Мені тіло і процент до просрочки предлагали через місяць, просрочки, я не заплатила, бо то багато, тіло 3300, три рази робила пролонгацію по 1128, вчора лист прийшов від них, побачимо, що буде далі...
спасибо
 
Ну да пішки машини немає бензин по дорожав грошей на бензин не має
 
Назад
Угорі Унизу