• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Динеро сегодня предложило оплатить только тело кредита

VikaArt

Форумчанин
Реєстрація
25 Тра 2019
Дописи
163
Реакції
25
Бали
68
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
VikaArt не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Автоответчик динеро предлагает закрить займ за тело кредита. У кого било? Кто соглашался? І если нет то продали?? ?
 
Автоответчик предлагает закрить займ за тело кредита. У кого било? Кто соглашался? І если нет то продали?? ?
Мне тоже уже такое предлагают, но это не предел, я тут читала, предлагают закрыть за 75% от тела.
 
Автоответчик динеро предлагает закрить займ за тело кредита. У кого било? Кто соглашался? І если нет то продали?? ?
Думаю надо с "живыми" пообщаться ! И попросить гарантийное письмо !
 
Мне тоже уже такое предлагают, но это не предел, я тут читала, предлагают закрыть за 75% от тела.
Ого.даже так
Думаю надо с "живыми" пообщаться ! И попросить гарантийное письмо !
Денег нету чтоби платить.интиресно Просто что дальше будет
 
@LenaStar,да,предлагали 75%от тела.
Еще просили 7к.,а брал9к.
Или,просто тело выпрашивают.
Но,не продают,пока.
 
Я писала по ним, но о продаже пока речь не идёт, предлагают закрыть за тело
На предложения робота вестись ни в коем случае нельзя. Надо общаться с их представителями и договариваться обо всем, а так оплатите, сумма долга уменьшится на оплаченную сумму, т все с начала))). Мне тоже предлагали за тело закрыть, перезвонил им на горячую линию, оператор сказала, что максимум 1200 грн могут списать, тело 8100, хотят 13378))). Оплат было на 4500
 
Автоответчик динеро предлагает закрить займ за тело кредита. У кого било? Кто соглашался? І если нет то продали?? ?
Мне так предлагали, закрыл за тело, пару дней в кабинете кредит еще висел, а потом закрыли
 
Мне так предлагали, закрыл за тело, пару дней в кабинете кредит еще висел, а потом закрыли
Рішення з нацкома по них що там все вірно і маю заплатити те що нарахували. Чому вирішили за тіло незнаю.... а Вам прийшло повідомлення що позика закрита?
Доставали знакомых и родителей?
Взагалі ні.
 
Назад
Угорі Унизу