• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Звонят ли сейчас смарты за просрочку

  • Автор теми Ckpum4uk
  • Дата початку
  • Відповіді 32
  • Перегляди 3K

Ckpum4uk

Читач
Реєстрація
17 Бер 2020
Дописи
15
Реакції
5
Бали
2,560
UAH
0.50
Ваш пол
Мужской
Ckpum4uk не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Подскажите кто брал в период войны кредит в смартах и выходил на просрочку, кошмарят с телефонной книги людей? Просто до войны был кредит ,но вообще никого не трогали,затем вовсе предложили за тело, я погасил. Потом во время войны брал пару раз и гасил. Сейчас с работой туго стало из за света,сильно он него завишу,завтра выхожу на просрочку,пока гасить нечем. Тело 3800.
 
Вы же были однажды в этой яме и снова туда полезли. Я их тоже закрыл за тело, только до ВП и забыл. Я вообще не понимаю, зачем Вам ещё раз дали. Теперь, Вы им тело предложите, может согласятся
 
Я закрыл за тело по реструктуризации(первый займ был без процентов, во время войны не начисляли), звонили только мне. Брал до войны, просрочка началась во время войны. Повторно пробовал неоднократно, отказ несмотря на проценты, даже самые мелкие сумы.
Вы же были однажды в этой яме и снова туда полезли. Я их тоже закрыл за тело, только до ВП и забыл. Я вообще не понимаю, зачем Вам ещё раз дали. Теперь, Вы им тело предложите, может согласятся
В смартивей условия удобные, срок кредита длинный, его выгодно брать для закрытия других займов.
 
Я закрыл за тело по реструктуризации(первый займ был без процентов, во время войны не начисляли), звонили только мне. Брал до войны, просрочка началась во время войны. Повторно пробовал неоднократно, отказ несмотря на проценты, даже самые мелкие сумы.

В смартивей условия удобные, срок кредита длинный, его выгодно брать для закрытия других займов.
Главная ошибка. Брать кредит в счёт покрытия других кредитов
 
Подскажите кто брал в период войны кредит в смартах и выходил на просрочку, кошмарят с телефонной книги людей? Просто до войны был кредит ,но вообще никого не трогали,затем вовсе предложили за тело, я погасил. Потом во время войны брал пару раз и гасил. Сейчас с работой туго стало из за света,сильно он него завишу,завтра выхожу на просрочку,пока гасить нечем. Тело 3800.
Не звонили у вас по телефонной книге? Вышла у них в просрочку. Переживаю что будут звонить по всем по телефонной книге.
 
Не звонили у вас по телефонной книге? Вышла у них в просрочку. Переживаю что будут звонить по всем по телефонной книге.
Сначала будут писать смс, а потом звонить тем контактам, кто вписан в ваш договор ( они сами выборочно вписывают из вашей телефонной книги)
 
Сначала будут писать смс, а потом звонить тем контактам, кто вписан в ваш договор ( они сами выборочно вписывают из вашей телефонной книги)
Вибір в них простий якщо контакти підписані мама, папа, тато , сестра, брат , вони їх 100% візьмуть, далі контакти в яких є тітка, дядько, кума , кум
 
Сначала будут писать смс, а потом звонить тем контактам, кто вписан в ваш договор ( они сами выборочно вписывают из вашей телефонной книги)
Я смотрела кто выписан. У вас просрочка в военное время? Звонили родным? Я прос о читала что именно смарти не звонят вы военное время по родным. Поэтому распрашиваю.
 
Я смотрела кто выписан. У вас просрочка в военное время? Звонили родным? Я прос о читала что именно смарти не звонят вы военное время по родным. Поэтому распрашиваю
Они не писали и не звонили по тем кредитам, что были взяты до военного времени и просрочка началась уже во время войны. Сейчас уже иначе. Но они предлагают реструктуризацию через какое-то время, я закрыла их по реструктуризации
 
Они не писали и не звонили по тем кредитам, что были взяты до военного времени и просрочка началась уже во время войны. Сейчас уже иначе. Но они предлагают реструктуризацию через какое-то время, я закрыла их по реструктуризации
Я просила у них сразу реструктуризацию так как видела такую функцию. Но мне сказали что опция появляется сама когда система решает. Я ещё тогда на форум не попала и пыталась наивно договориться.
 
Я закрыл за тело по реструктуризации(первый займ был без процентов, во время войны не начисляли), звонили только мне. Брал до войны, просрочка началась во время войны. Повторно пробовал неоднократно, отказ несмотря на проценты, даже самые мелкие сумы.

В смартивей условия удобные, срок кредита длинный, его выгодно брать для закрытия других займов.
Не пишіть маячні.

Ті хто це прочитав цю пораду-ніякі кредити не потрібно брати і в борг у знайомих щоб щось перекрити. Це ще глибше залазити в кабалу.
 
Не звонили у вас по телефонной книге? Вышла у них в просрочку. Переживаю что будут звонить по всем по телефонной книге.
Вообще не звонят, очень тихо себя ведут,предлагали за 30 процентов тела закрыть, банально нечем , закрыл бы
 
У меня кредит был в просрочке,когда появилась реструктуризация оформила,плачу платежи но частями и с задержкой,так мне каждый день звонит их специалист и говорит что если я не вернусь в график оплат,то будет обзвон 3-х лиц согласно закона.
 
Просрочка з майже місяць. Дзвоне робот і слали смс з нагадуванням. Щойно прийшло повідомлення на вайбер)
Просять врегулювати питання протягом 2х днів. З 11658 хочуть 7500)
 
Просрочка з майже місяць. Дзвоне робот і слали смс з нагадуванням. Щойно прийшло повідомлення на вайбер)
Просять врегулювати питання протягом 2х днів. З 11658 хочуть 7500)
Врегульовуєте?)
 
Це вони зі списанням пропонують повністю закрити за цю суму ?
 
Назад
Угорі Унизу