• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Зачислили мне средства, без запроса.

  • Автор теми Zheka15
  • Дата початку
  • Відповіді 42
  • Перегляди 3K
Где при подаче заявки подписывается договор?Завернули тебя к примеру.Но договор ты подписал.
 
Та я ей ужу три сказал спасибо те будка только я больше просил.
Как так? Подишите а мы подуем дать вам днег или нет. Шото у вас подпись кривая вам отказано.
 
Миколка,
Оффтоп
У меня мышка чокнулась и бывает по три сообщения сразу пишет(, модеры подчищают
 

Вкладення

  • IMG_20210327_225008.png
    IMG_20210327_225008.png
    30.8 Кб · Перегляди: 57
Zheka15, объясните суть Вашей темы? Вы подали запрос на займ, Вам его выдали, но Вы возмущены тем, что Вам не дали подписать договор, так?
 
Зашол в кабинет там кнопка согласны или нет нажал.Пишет деньги будут скоро зачислены ждите.
Да договор не дали.Что они мне будут предьявлять если я им не верну деньги.
 
От спецом зашёл к ним! Они выставляют договор, ты подписывает, а потом ждёшь утверждения заявки!!!!! Парень у тебя с памятью проблемы или зрение плохое!
 

Вкладення

  • IMG_20210327_230030.jpg
    IMG_20210327_230030.jpg
    65 Кб · Перегляди: 53
Та я ей ужу три сказал спасибо те будка только я больше просил.
Как так? Подишите а мы подуем дать вам днег или нет. Шото у вас подпись кривая вам отказано.
И чему вы радуетесь? Деньги так просто вам не отдают
Zheka15, объясните суть Вашей темы? Вы подали запрос на займ, Вам его выдали, но Вы возмущены тем, что Вам не дали подписать договор, так?
Нет, ТС ищет поддержки окружающих, что он может эти средства не возвращать.
 
Я понимаю что мне их не подарили.Договора с моими цифрами нет что они будут предьявлять.
 
От спецом зашёл к ним! Они выставляют договор, ты подписывает, а потом ждёшь утверждения заявки!!!!! Парень у тебя с памятью проблемы или зрение плохое!
В тебе тоже разбудили старого мошенника? ?
 
Остановите землю я сойду. Не удивлюсь если через время от этого же автора появится тема спасити памагити, мне угрожают, штопаделать? Вы туда вообще зачем опять лезете?
 
Я не подписывал, всеравно отказ будет) я раз брал у них, потом не давали уже
А я то грешным делом подумала...)
Остановите землю я сойду. Не удивлюсь если через время от этого же автора появится тема спасити памагити, мне угрожают, штопаделать? Вы туда вообще зачем опять лезете?
Эти как раз следователями любят представляться, так что тема походу таки будет)
 
Назад
Угорі Унизу