• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Укрпозика 15 000 тіло

  • Автор теми AntyMFO
  • Дата початку
  • Відповіді 35
  • Перегляди 2K
К сожалению, пролонгации никак не влияют на тело кредита.
Вот это и самое печальное. Сколько денег было просто выкинуто на ветер, если бы форум встретился раньше, много ошибок можно было избежать
 
Дибильный айфон понимаете, когда шутки шучу поизменял слова на суржик в автоисправлении??????????
Оффтоп
Угу, все так говорят. ?

Вот это и самое печальное. Сколько денег было просто выкинуто на ветер, если бы форум встретился раньше, много ошибок можно было избежать
Увы. Все через это прошли.
 
Тихие, хорошие.. Тело небольшое у них, около 5 тыс, буду закрывать когда предложения будут, пока в режиме ждуна ?
 
Укрпозика 15000 тіло. 2 тижні прострочки. Сім поміняв,щоб не наярювали, родичі знають, 1.5 року годував процентами. Що від цих упирів чекати?
Добрый вечер, вы их уже закрыли? Или ещё нет и как они себя вели. У меня там тоже кредит тело 20 к?
 
Добрый вечер, вы их уже закрыли? Или ещё нет и как они себя вели. У меня там тоже кредит тело 20 к?
брал у них и диенейро раз 20 по 15-20к , последний раз взял и там и там на пролонгацию или просто себе не помню и не отдавал 2,5 года , и игнор было два тела платить а в 22 году предложили по смс акции тело на 6 месяцев , позвонил уточнил , так и закрыл
 
брал у них и диенейро раз 20 по 15-20к , последний раз взял и там и там на пролонгацию или просто себе не помню и не отдавал 2,5 года , и игнор было два тела платить а в 22 году предложили по смс акции тело на 6 месяцев , позвонил уточнил , так и закрыл
Спасибо за ответ
 
Они все это по тихому делают. Пока да, не действуют, но сносить надпись всё равно надо.
У меня по Онлайнам с февраля прошлого года пинг понг. То судью заменили, то еще какая срачка.
 
Назад
Угорі Унизу