• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Динеро Реструкторизировали долг, БЕЗ гарантийного письма

  • Автор теми Antikvar
  • Дата початку
  • Відповіді 36
  • Перегляди 2K
за тело то тоже норм
Я тоже так думаю. Тем более гарантийку скинули. Первый платеж до конца следующей недели.
за тело то тоже норм
Тем более ни Динеро, ни Укрпозика мне не устраивали дикий трэш, как например Слоны, Кредит плюс или Манивео.
 
Я тоже так думаю. Тем более гарантийку скинули. Первый платеж до конца следующей недели.

Тем более ни Динеро, ни Укрпозика мне не устраивали дикий трэш, как например Слоны, Кредит плюс или Манивео.
тем боллее, закрывайте и забудьте за них
 
А если по реструктуризиции платить больше или раньше чем по сроку получиться так можно?или лучше сразу договариваться о большой суме что б все четко?просто незнаю вдруг еще кто то за тело предложит что б средства были
Лучше оплачивайте через кассу банка
Спасибо)Уже сто лет в этих очередях в кассу не стояла🫠до чего доводят эти мфошники😅один гемор от них🤭
 
А если по реструктуризиции платить больше или раньше чем по сроку получиться так можно?или лучше сразу договариваться о большой суме что б все четко?просто незнаю вдруг еще кто то за тело предложит что б средства были

Спасибо)Уже сто лет в этих очередях в кассу не стояла🫠до чего доводят эти мфошники😅один гемор от них🤭
Через кассу будет надёжнее. А так да, если оплачиваете через карточку, то могут потом и лишнее стянуть.
 
Скажіть будь ласка ось такий документ прислали)Хто вже виплатив все ок з цим документом?сумма не сходиться та що в убкі і номер договору вле я так зрозуміла номер то це так і повинно бути)
IMG_9468.jpeg

Також так виплачую скоро 2гий платіж тіло велике тому варіант мені підійшов гарантійний також не давали, побацим побацим?
Скужите пожалуйста вам уже закрыли договор?с убки убрали и основной и доп?все хорошо закончилось?😅В кабинете тоже прислали доп соглашения тело +1380 на 10 месяцев
 
Останнє редагування:
Скажите пожалуйста а вы через кабинет оплачивали картой?я переживаю они потом не снимут что то лишнее с карты😅
я через кабинет оплачивал и все норм, денег с карточки не воровали
 
Написала їм на емейл.Попросила рострочку .На скільки попросила на стільки дали.Розбили тіло + 418 грн типу за оформлення реструктуризації на 4 місяці .Прислали договір в кабінет ,я підписала і відобразилась реструктуризація по місяцях .Тепер до певного числа треба щомісяця оплачувати ,щоб борг закрився.Думаю ,що не кинуть і так і буде.Якось так.
 
Назад
Угорі Унизу