• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Динеро Реструкторизировали долг, БЕЗ гарантийного письма

  • Автор теми Antikvar
  • Дата початку
  • Відповіді 36
  • Перегляди 2K

Antikvar

Читач
Реєстрація
27 Кві 2021
Дописи
18
Реакції
13
Бали
848
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Antikvar не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Народ, привет
Подскажите, попросил у них гарантийное письмо, (Dinero)

Ответили, что нет, так не работает, просто в личном кабинете на сайте пропал долг и вместо него плашка "Реструкторизация" и уже оставшаяся сумма разбита на платежи....

Вопрос в чём собственно, это не кидалово? Ща оплачу им, а потом окажется, что никакую инфу в УБКИ не передали, а старый долг как висел так и будет висеть.... кто там потом докажет, что я там платил в их личном кабинете???

Или это окей стандартная ситуация? Просто оплачу и они закроют и в УБКИ передадут что притензий нет?
 

Вкладення

  • Screenshot_20230721_135750_Chrome.jpg
    Screenshot_20230721_135750_Chrome.jpg
    44 Кб · Перегляди: 136
Народ, привет
Подскажите, попросил у них гарантийное письмо, (Dinero)

Ответили, что нет, так не работает, просто в личном кабинете на сайте пропал долг и вместо него плашка "Реструкторизация" и уже оставшаяся сумма разбита на платежи....

Вопрос в чём собственно, это не кидалово? Ща оплачу им, а потом окажется, что никакую инфу в УБКИ не передали, а старый долг как висел так и будет висеть.... кто там потом докажет, что я там платил в их личном кабинете???

Или это окей стандартная ситуация? Просто оплачу и они закроют и в УБКИ передадут что притензий нет?
А тіло яке?
 
Ну по сути это и есть тело, там было 30к я 11 отдал, и вот они сделали эту реструкторизацию спустя 3 года
Просто меня смущает, что нигде никто не узнает, что я плачу, тк даже номео этой реструкторизации не совпадает с договором основным и нигде не указано, что она к нему привязана
 
Ну по сути это и есть тело, там было 30к я 11 отдал, и вот они сделали эту реструкторизацию спустя 3 года
Просто меня смущает, что нигде никто не узнает, что я плачу, тк даже номео этой реструкторизации не совпадает с договором основным и нигде не указано, что она к нему привязана
Думаю, что если номер договора не совпадает, платить рисковано. Всегда плачу через приват24, чтобы были квитанции. А вообще, сама не так давно закрывала динеро, дают они гарантийное, так что пусть небрешут. Настаивайте
 
У меня тоже договор с реструктуризации не совпадали, я спрашивал там типа это отдельно и это отдельно и когда оформили реструктуризацию в УБКИ появился ещё один кредит на эту сумму реструктуризации, как закрыл реструктуризацию, звонил в динеро, закрыли и прошлый долг в УБКИ
 
Меня не кидали, но там такие условия, если просрочки хоть день, все начинается заново. Очень хорошо нужно подумать, прежде чем идти на такое
 
Народ, привет
Подскажите, попросил у них гарантийное письмо, (Dinero)

Ответили, что нет, так не работает, просто в личном кабинете на сайте пропал долг и вместо него плашка "Реструкторизация" и уже оставшаяся сумма разбита на платежи....

Вопрос в чём собственно, это не кидалово? Ща оплачу им, а потом окажется, что никакую инфу в УБКИ не передали, а старый долг как висел так и будет висеть.... кто там потом докажет, что я там платил в их личном кабинете???

Или это окей стандартная ситуация? Просто оплачу и они закроют и в УБКИ передадут что притензий нет?
У меня тоже так, один договор отображается в УБКИ просроченный, второй-реструктуризированный, остался последний платеж в следующем месяце и обещают закрыть 2 договора в УБКИ.
 
Народ, привет
Подскажите, попросил у них гарантийное письмо, (Dinero)

Ответили, что нет, так не работает, просто в личном кабинете на сайте пропал долг и вместо него плашка "Реструкторизация" и уже оставшаяся сумма разбита на платежи....

Вопрос в чём собственно, это не кидалово? Ща оплачу им, а потом окажется, что никакую инфу в УБКИ не передали, а старый долг как висел так и будет висеть.... кто там потом докажет, что я там платил в их личном кабинете???

Или это окей стандартная ситуация? Просто оплачу и они закроют и в УБКИ передадут что притензий нет?
гарантийка на реструкторизацию не даеться , только если оплата по обоюдной договоренности , позакрывал по реструкторизации и диеноро и укрпозику нормально , потом вроде даже пришла справка сама про закриття
гарантийка на реструкторизацию не даеться , только если оплата по обоюдной договоренности , позакрывал по реструкторизации и диеноро и укрпозику нормально , потом вроде даже пришла справка сама про закриття
если уже начали платить тоне пропускайте платежи а то все сгорит и нужно будет по новой
Думаю, что если номер договора не совпадает, платить рисковано. Всегда плачу через приват24, чтобы были квитанции. А вообще, сама не так давно закрывала динеро, дают они гарантийное, так что пусть небрешут. Настаивайте
просто после подписания реструкторизации обычный кредит исчезает а появляеться реструкторизированный с другим номером , одинаковые они быть не могут
 
просто после подписания реструкторизации обычный кредит исчезает а появляеться реструкторизированный с другим номером , одинаковые они быть не могут
Я действительно могу ошибаться. У меня было одним платежем закрытие. Так что лучше не буду путать никого
 
Також так виплачую скоро 2гий платіж тіло велике тому варіант мені підійшов гарантійний також не давали, побацим побацим?
 
я с укрпозикою мав справи (те саме дінеро), виплатив - все закрили.
АЛЕ))) Якщо вони "реструктуризують" всю суму боргу з відсотками - то нафіг така реструктуризація.
 
Народ, привет
Подскажите, попросил у них гарантийное письмо, (Dinero)

Ответили, что нет, так не работает, просто в личном кабинете на сайте пропал долг и вместо него плашка "Реструкторизация" и уже оставшаяся сумма разбита на платежи....

Вопрос в чём собственно, это не кидалово? Ща оплачу им, а потом окажется, что никакую инфу в УБКИ не передали, а старый долг как висел так и будет висеть.... кто там потом докажет, что я там платил в их личном кабинете???

Или это окей стандартная ситуация? Просто оплачу и они закроют и в УБКИ передадут что притензий нет?
Платите по реструктуризации, не обманывают, действительно закрыли в УБКИ оба договора и сразу дали справку о закрытии.
 
та ж вони начебто нові кредити не видають
У меня Динерята тело не предлагали, молча влепили ИН. Было снесено. Молчали год и потом предложили тело. 4к одним платежом. Оплатил и сразу закрыли. Гарантийку на Укрпочту и на электронку. Тоже самое и справку об отсутствии претензий. Укрпозика тоже молча влепили ИН, тоже было снесено. Вот предложили 80% тела одним платежом. Тело 9к.
 
У меня Динерята тело не предлагали, молча влепили ИН. Было снесено. Молчали год и потом предложили тело. 4к одним платежом. Оплатил и сразу закрыли. Гарантийку на Укрпочту и на электронку. Тоже самое и справку об отсутствии претензий. Укрпозика тоже молча влепили ИН, тоже было снесено. Вот предложили 80% тела одним платежом. Тело 9к.
я частями закрываю зараз оба, там тело и чуть сверху
 
я частями закрываю зараз оба, там тело и чуть сверху
Только что предложили Укрпозика тело разбить на 3 платежа. На вопрос, а что с предыдущим предложением ответили, ошибка.
 
Назад
Угорі Унизу