• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

На все Поделитесь опытом. Интересуют новые договора на 300 дней.

  • Автор теми Blackeeys
  • Дата початку
  • Відповіді 28
  • Перегляди 955

Blackeeys

Форумчанин
Реєстрація
25 Лют 2024
Дописи
462
Реакції
131
Бали
68
UAH
117.50
Ваш пол
Женский
Blackeeys не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Всем привет.
Имеется кредит в "На все" 18000 грн.
Внесла 2 платежа по 4281 грн. и всё, на этом моя платеспособность именно им закончилась . По договору конец срока 01.06 в данный момент сумма к закрытию больше 30к .
Поделитесь опытом как у вас с ними дела . Как закрывали ? Были суды ? Кто выйграл , кто проиграл ? Идут на тело и т.д.?
Интересуют новые договора на 300 дней.
 
Всем привет.
Имеется кредит в "На все" 18000 грн.
Внесла 2 платежа по 4281 грн. и всё, на этом моя платеспособность именно им закончилась . По договору конец срока 01.06 в данный момент сумма к закрытию больше 30к .
Поделитесь опытом как у вас с ними дела . Как закрывали ? Были суды ? Кто выйграл , кто проиграл ? Идут на тело и т.д.?
Интересуют новые договора на 300 дней.
У меня в "На все" 24к тела. Ничего не вносил, когда-то заходил, то 59к вроде насчитали. Юридический Стимул от них вещал, да и тот замолчал)))) Где-то в сентябре этого года будет как раз 300 дней, так что жду развития событий))))
 
У меня в "На все" 24к тела. Ничего не вносил, когда-то заходил, то 59к вроде насчитали. Юридический Стимул от них вещал, да и тот замолчал)))) Где-то в сентябре этого года будет как раз 300 дней, так что жду развития событий))))
У меня кстати тишина . Мне позвонили два раза , ещё когда вносила второй платеж и всё. Больше ни разу не звонили .
 
У меня кстати тишина . Мне позвонили два раза , ещё когда вносила второй платеж и всё. Больше ни разу не звонили .
Может, и звонили, но звонки уходят в вечность))) Угрожали судом частенько, но время покажет))))
 
Не було))) Поки фігарять відсотки)))
В мене звісно кредит касса але то одна кантора з на все , 18 тіло та уже 99к з відсотками ) вони будуть крутити та лякати , потім такі хароші запропонують тіло + тіло одним платежем ну а вже потім пропадуть та будуть як сурікати чекати моменту коли ви не будете очікувати на суд і подадуть заяву , їм звісно вигідно щоб ви не захищались тому потрібно боротись в любому випадку )
 
У меня в "На все" 24к тела. Ничего не вносил, когда-то заходил, то 59к вроде насчитали. Юридический Стимул от них вещал, да и тот замолчал)))) Где-то в сентябре этого года будет как раз 300 дней, так что жду развития событий))))
Будем вместе бороться и делится опытом))
В мене звісно кредит касса але то одна кантора з на все , 18 тіло та уже 99к з відсотками ) вони будуть крутити та лякати , потім такі хароші запропонують тіло + тіло одним платежем ну а вже потім пропадуть та будуть як сурікати чекати моменту коли ви не будете очікувати на суд і подадуть заяву , їм звісно вигідно щоб ви не захищались тому потрібно боротись в любому випадку )
Сколько просрочка у вас ?
 

Вкладення

  • Screenshot_2024-04-07-16-40-31-644_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2024-04-07-16-40-31-644_com.android.chrome.jpg
    123.4 Кб · Перегляди: 45
1.5% в сутки хотя у битов 3, а у грошей по-моему 2.5 дофига однако
По процентам за 300 дней будет 81000 + 1800 тело
По процентам за 300 дней будет 81000 + 1800 тело
ЕГроши тоже есть , там с 7 марта просрочка, 30000 тело процент около 50000
 
По процентам за 300 дней будет 81000 + 1800 тело

ЕГроши тоже есть , там с 7 марта просрочка, 30000 тело процент около 50000
Капец) хотя у самого от 2.5 до 5 тел уже накапало в разных МФО на уступки идут плохо разве что по типу мы вам насчитали 10700 гривен процентов оплатите 7500 остальное спишем и вы войдёте в график платежей)
 
Капец) хотя у самого от 2.5 до 5 тел уже накапало в разных МФО на уступки идут плохо разве что по типу мы вам насчитали 10700 гривен процентов оплатите 7500 остальное спишем и вы войдёте в график платежей)
Да,мне тоже такие предложения поступали)
 
Часто пишут что в КК есть функция остановки нарухавання відсотків, на договор "На все" такое не распространяется? Искала не нашла (((
 
Часто пишут что в КК есть функция остановки нарухавання відсотків, на договор "На все" такое не распространяется? Искала не нашла (((
Цю функцію вони самі вмикають.)
Хто захоче втрачати гроші, які можна з людей здерти?
Не шукайте дива.
 
Цю функцію вони самі вмикають.)
Хто захоче втрачати гроші, які можна з людей здерти?
Не шукайте дива.
Значит буду ждать пока закончится срок по договору, а там как-то решать . За тело я так понимаю они не предложат , в суде выйграть сложно . Ох и выбрала кредитора)
 
Значит буду ждать пока закончится срок по договору, а там как-то решать . За тело я так понимаю они не предложат , в суде выйграть сложно . Ох и выбрала кредитора)
Я например брал у тех кто даёт отзывы вообще не читал) а у вас договор на сколько дней ?
 
Назад
Угорі Унизу