• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

На меня оформили кредит. Что теперь делать?

  • Автор теми ViktoriaW
  • Дата початку
  • Відповіді 410
  • Перегляди 31K
К сожалению после общения с вашим оператором.Уровень развития которого намного меньше чем у моих малышей,да что там скрывать.Мои малыши просто высшее существо во вселенной по сравнению с ним.Я была вынуждена написать письмо в Нацкомфинуслуг.И сейчас жду ответа.Если будут дальше угрозы моим знакомым и моей семье.Подам заявление в полицию со всеми доказательствами угроз.
И если придёт п гости какой то неадекватный ваш сотрудник или коллектор.Тогда я возьму его маленькие ручки,затолкаю ему в попку.А мааленький *****,затолкаю туда же,или в его нехороший ротик.За такие выражения.Посажу в детскую коляску,и отправлю обратно к вам.
Почтой
С величайшим неуважением ваша(ваш)страх господень и карма.))
Это я вот ну ооочень культурно старался написать)
Заранее прошу прощения у администрации если что ляпнул(
:yes2::good:
 
ВаЛиКо, че это? При Коломойском ПБ инфу не сливал...все нормально работало...никто не борзел...а щас под покровительством НБУ и государства в принципе творят что хотят...
 
Кто ни будь сталкивался с ситуацией, когда кредит плюс демотиваторы делал?? И угрожал этим планом, шантажировал??
 
Меня что кредит укркредит финанс за три дня в пух и прах достал по сто раз на день с ними говорю сил нет, а сегодня одна коза блин в телефон мне назвала ФИО мамы честно я прозрела так как никогда ее нигде не светила и фамилия у меня мужа, так вот вопрос откуда они знают?????СВолочи я им пролонгациями блин отдала 11800 а брала 10000!!Еще 11 мфо в просрочке как быть вообще не понимаю нервы на грани сил реально нет безумно боюсь птерять работу я только пару месяцев как устроилась сюда мне СБ так шуршило и про кредиты все накопало но тогда я их платила, а теперь не могу мы знакомым должны 700баксов и там 130тыс((((((
 
stasya, у меня отчима найшли которьlй с 2001 года бьlл безвести пропавшим. Я вообще вшоке от всего и чего ждать
 
Меня что кредит укркредит финанс за три дня в пух и прах достал по сто раз на день с ними говорю сил нет, а сегодня одна коза блин в телефон мне назвала ФИО мамы честно я прозрела так как никогда ее нигде не светила и фамилия у меня мужа, так вот вопрос откуда они знают?????СВолочи я им пролонгациями блин отдала 11800 а брала 10000!!Еще 11 мфо в просрочке как быть вообще не понимаю нервы на грани сил реально нет безумно боюсь птерять работу я только пару месяцев как устроилась сюда мне СБ так шуршило и про кредиты все накопало но тогда я их платила, а теперь не могу мы знакомым должны 700баксов и там 130тыс((((((
Всіх у чс і не переживайте.Через це потрібно пройти,я Вас не лякаю,та все ще попереду.Тому закаляйтеся і бережіть свої нерви!Тупорилим звонарям нічого не доведеш,вони як заводні,одне й те саме городять,будуть давити,тому краще не спілкуйтеся і рідним скажіть,щоб не піднімали слухавки.На даному етапі,це найкраще рішення.Тримайтеся!!!Читайте форум,дивіться вебінари,з часом стане легше)
 
Всіх у чс і не переживайте.Через це потрібно пройти,я Вас не лякаю,та все ще попереду.Тому закаляйтеся і бережіть свої нерви!Тупорилим звонарям нічого не доведеш,вони як заводні,одне й те саме городять,будуть давити,тому краще не спілкуйтеся і рідним скажіть,щоб не піднімали слухавки.На даному етапі,це найкраще рішення.Тримайтеся!!!Читайте форум,дивіться вебінари,з часом стане легше)

9 дней просрочки, звонили уже клнтактному, то есть Маме, но суть в том что звонили моей будущей жене а сней я знаком год телефон её только в ПУМБЕ в январе, а так даже никто практически телефон её не знает, также манивео ей звонили манивео просрочка с февраля ну с манивео она пыталась говорить, а кредит плюс спросил типа знает меня она сказала нет и они положили трубку
 
9 дней просрочки, звонили уже клнтактному, то есть Маме, но суть в том что звонили моей будущей жене а сней я знаком год телефон её только в ПУМБЕ в январе, а так даже никто практически телефон её не знает, также манивео ей звонили манивео просрочка с февраля ну с манивео она пыталась говорить, а кредит плюс спросил типа знает меня она сказала нет и они положили трубку
Ну той хай всі говорять,що Вас не знають,це кращий варік.Пройде трохи часу,Ви зрозумієте всю суть ситуації,що немає приводу для занепокоєння,і згадаєте мене.А я Вам скажу,все буде добре!Згодом,шараги спишуть і штрафи,і неустойку,і будуть просити віддати хоча б те,що взяли.А Ви подумаєте,чи потрібно віддавати!З наступаючими святами)
 
Назад
Угорі Унизу