• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

CreditKasa На якому терміні кредит каса подає до суду?

я на днях закрыл. тело было 6 тыс, закрыл за 4. сами прсилали смс с акцией

и мне) я воспользовался так сказать. была возможность. закрыли, все ок
Сколько дней закрывали рабочих ?
в понедельник оплатил по ихней акции , пока весит сумма уменьшилась и все пока , говорили закроеться в течении 3-5 рабочих дней
 
Сколько дней закрывали рабочих ?
в понедельник оплатил по ихней акции , пока весит сумма уменьшилась и все пока , говорили закроеться в течении 3-5 рабочих дней
Сказали через 5 рабочих дней. Пока прошло 4. Не знаю конечно, но если обманут, то это будет что-то новое ???
 
Скільки про
у них эта акция на сайте написано до конца мая, до 28.05 , у меня 3 прошло
В мене півроку прострочення, рахують собі і дали на роботу дебтфорт чи як там. У вас скільки?
 
Доброго дня
Пішла просрочка по красі, тіло 12
Ви грозить що вони можуть подати до суду чи ще щось подібне? Й на якому терміні?
У меня 3 года просрочки в суд не подавали. В первые дни помню задалбивали звонками. Домой письма слали, и больше ничего. Близких вроде бы не трогали
 
А в мене звонили батькам точно вони бо навіть з офіційного номера , типу передайте дочці , бо я не спілкувалася з мфо , змінила номер. кредит касса і плюси теж
 
Сколько дней закрывали рабочих ?
в понедельник оплатил по ихней акции , пока весит сумма уменьшилась и все пока , говорили закроеться в течении 3-5 рабочих дней
Только что прислали смс о закрытии. Захожу в кабинет все ок, закрыли. Фух ?
 
Останнє редагування:
у вас также ? ну мне тоже сказали просто сначало было то совсем иначе , подождем обновления а то я думал это только у меня
вроде опять норма
 
Останнє редагування:
у вас также ? ну мне тоже сказали просто сначало было то совсем иначе , подождем обновления а то я думал это только у меня
вроде опять норма
Уже повторно даже пришла смс, что закрыто. И на почту письмо тоже. Так что вроде все ок
 
таких акций у них до войны у меня небыло , многие в период военного положения предложили ну очень реальные предложения я позакрывал , дальше будем смотреть ,колекторы присылают какие то суммы и номера договоров а какой МФО фиг его знает , 3 года назад дело было
два 2,5 года даже диенейро не хотел делать реструкторизацию по полной сумме 20000к , но все же позже согласился на 6 месяцев 10к тело
все остальное списали
 
таких акций у них до войны у меня небыло , многие в период военного положения предложили ну очень реальные предложения я позакрывал , дальше будем смотреть ,колекторы присылают какие то суммы и номера договоров а какой МФО фиг его знает , 3 года назад дело было
два 2,5 года даже диенейро не хотел делать реструкторизацию по полной сумме 20000к , но все же позже согласился на 6 месяцев 10к тело
все остальное списали
У меня ЄАПБ остались еще. Но акций не предлагают. Требуют с 5 тыс 15 тыс) я на такое не готов.
 
Назад
Угорі Унизу