• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

Admin

Реклама, гарант, питання по проекту
Адміністрація
Реєстрація
19 Чер 2018
Дописи
34,301
Реакції
92,517
Бали
11,145
UAH
5.11
Ваш пол
Мужской
Admin не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Манивео (MoneyVeo) можно назвать одной из самых старейших микрофинансовых организаций Украины, которая выдает займы населению под огромные проценты и на весьма неприемлемых условиях для заемщиков, пользуясь сложным финансовым положением украинцев.
Благодаря работе этой микрофинансовой организации, большинство "заемщиков" стали "должниками" в других подобных Манивео организациях. Так сказать, свой долговой путь большинство "должников" начали именно с этой микрофинансовой организации. Ее по праву можно назвать родоначальником великих долгов.

Фактически, Манивео выдаст займ любому желающему его оформить украинцу. Причем сделает это с большим удовольствием. Если возникли у Вас финансовые трудности или задержали зарплату, или же срочно нужны деньги на дорогостоящую операцию, или сломался гаджет, Вам всегда на помощь придут еноты. После чего эта помощь обернется Вам весьма значительным ударом по Вашему бюджету и с большой вероятностью спровоцирует серию оформлений микрокредитов в других микрофинансовых организациях.

В этой теме оставьте, пожалуйста, объективный отзыв о компании Манивео (MoneyVeo), расскажите свою историю. Только отзыв! Обсуждение данной компании и различные вопросы в разделе MoneyVeo

Условия кредитования в Манивео
Moneyveo
Условия
Кредитный лимитДо 15 тысяч грн.
Сумма при первом обращениидо 5000 грн.
Процентная ставка, %0,01% ежедневно для новичков, а при последующих обращениях - 1,7%
Срок микрокредитованияМинимум - 1 день, максимум взять кредит онлайн можно на 30 календарных дней
Способы полученияИнтернет кредит, кредит наличкой в отделении
ВозрастДеньги в долг дают лицам от 18 лет. Граничный возраст заемщиков - 90 лет
Требуемые документыEmail, паспорт, код налогоплательщика, банковская карточка, мобильный телефон
 
У меня они стали ещё и родоначальником первой просрочки, а также скорей всего станут родоначальниками п*здюлей от родителей и дальнейшего треша. Сообщить родителям смелости не хватает, в маниках просрочка 20 дней. Пока только три смс от них и несколько звонков, но у меня блок. Жду когда позвонят маме или папе...успокаиваю себя, включив режим идиотки, делая вид, что это все происходит не со мной. Остальные просрочки в пути.
 
Было 18 дней просрочки. Звонили только мне. Разослали в Инстаграме всем подписчикам смс с моим долгом. Хамы еще те. На меня вышли через вайбер. Манивео прощай. Договор закрыл!
 
Благодаря манивео люди становятся рабами и изгоями.
Ужасная контора. Ненавижу манивео.
Не берите у манивео никогда!
Тратят огромные деньги на рекламу, значит, что они хуже всех!
 
Еноты вызывают ассоциацию с ПБ.
Такие же "зеленовато-мерзкие", разрекламированные и завуалированные.
У многих именно эта шарага - "корень всего ЗЛА".
Одной рукой отвлекает внимание каНхФеткой вкусной, другой незаметненько обчищает наши карманы.
Договора по грамотности и орфографии (кто читал поймёт))) оформлены : обнять и плакать )))
Рейтинг доставучести и прилипал : 6 из 10.
Не рекомендую к употреблению !
 
Через 10 дней начинается просрочка:pravila:
Тело 15к,набежало уже 17322грн,как все это расхлебывать хз пока денег нету.:dntknw:
 
У меня тоже все с енотов началось. Так боялась просрочки, что нахваталась еще 8 контор. Вовремя остановилась. Но. С ними было проще всего договориться. Позвонили сразу же с предложением реструктуризации на минимальном сроке просрочки. Пять дней. Сумма была минимальная по процентам. Без штрафов и пени. Спокойно, без наездов и угроз предложили оплатить в несколько приемов. Сумму каждого платежа определяла сама. При этом ни проценты ни штрафы не начислялись. Через три недели после договоренности (причем устной и без каких-либо писем с уведомлениями) все оплатила. Получила подтверждение закрытия кредита и поставила точку. Одна из немногих контор с которыми удается цивилизованно договориться. Но это мой опыт. Который, кстати, в дальнейшем стал порядочной свинкой. Полагая, что все так порядочно действуют как еноты, вляпалась в лапки к мошенникам и не потребовала письменного оформления договоренности. Но это уже писк души. А вывод по опыту такой: если что-то пошло не так, то не ждать и не скрываться, звонить самим и сразу договариваться пока сумма небольшая. Сроки оговаривать максимально удобные. Но без хамства и троллинга. Иначе ничего не получится. Только вежливо и спокойно разговаривать. Ну и соблюдать условия договоренности. Иначе они так же вежливо откажутся иметь с заемщиком дело. Однако после всех перипетий с этими конторами зареклась вообще к кредитам приближаться.. Даже если совсем по нолям. Проще где-то подработать, чем допускать такие над собой издевательства (другие конторы. не Манивео (в моем случае), и коллекторы с явными нарушениями психики у сотрудников..)
 
В моем случае еноты были последними.Впереди суд. Не рекомендую ни Манивео ни какой либо другой подобный сервис.
 
Было 18 дней просрочки. Звонили только мне. Разослали в Инстаграме всем подписчикам смс с моим долгом. Хамы еще те. На меня вышли через вайбер. Манивео прощай. Договор закрыл!
Со всеми процентами и штрафами? Я все соцсети закрыла ещё до просрочек, маму, отца и сестру вообще из друзей удалила. Не уверена, что прям поможет, но всё же...
 
Со всеми процентами и штрафами? Я все соцсети закрыла ещё до просрочек, маму, отца и сестру вообще из друзей удалила. Не уверена, что прям поможет, но всё же...
С процентами и штрафами! Репутация дороже. И решил что буду по одному мфо закрывать остальные в игноре!
Post automatically merged:

С процентами и штрафами! Репутация дороже. И решил что буду по одному мфо закрывать остальные в игноре!
Я соц сети снес все!
 
Кантора-лайно.
Енотики-д*рьмо.
Дают займ,даже гражданам другой страны(на недействующие документы),подчёркивая этим,свою жадность,низость и падкость,к лёгкой наживе.
Если топить,в море дерьма,этих я бы первых,особенно медленно и долго,погружал в мир фекалий.
 
просрочка с мая. брала 4900, сколько сейчас не знаю. ответы нацкома по ним, что все правильно. звонили родителям, на работу и на городские и на мобильные, всем слали смс о долге. продали талиону в июле. это смс приходила. больше ничего не знаю, что там и как. раньше доставали звонками и смс и письмами на электронку прилично. что дальше будет не знаю. тело или тело+% не предлагали.не сильно хамовитые были, но ихний полковник в отставке достал на работе всех. вот,как-то так.
 
К

как они находят людей в Инстаграм? Вы не закрыли профиль?
Профиль был открыт. После этого террора я из соц сетей пропал. Даже старые страницы в Одноклассниках и ВК пришлось удалять через службу поддержки 2 дня делов и я чист в соц сетях! Остался Fb стер все фото и запретил доступ. Fb не могу удалить так как по работе нужен.
 
у меня тело 30000,открывал 19.07 на два месяца,не платил платежи..на сегодняшний день долг уже 58000 тыс..обещали со мной бороться ,мне уже все равно если честно ,думаю что даже тело закрывать не буду ,всё окружение в курсе за предстоящие звонки и будут расценивать как шантаж и мошенничество.
И таких у меня ещё 11 МФО ,и всех буду слать в суд..только так..до этого всего платил изрядно и вовремя..уже просто закончились силы и пропало желание
 
При всей кажущейся лояльности и доступности, Манивео это начало конца Вашей спокойной жизни...
Чего только стоит их плотная связь с ПБ, обмен информацией и незаконные списания с карты.
При теле кредита 10000 выплатила им 18000, пару месяцев назад хотели ещё 40к... Очень жду, когда они позовут меня в суд)
Циничные уpoды, которые могут найти всех людей с которыми Вы когда-нибудь контактировали и рассказать им какой Вы злостный мошенник...
Не рекомендую!!!
 
у меня тело 30000,открывал 19.07 на два месяца,не платил платежи..на сегодняшний день долг уже 58000 тыс..обещали со мной бороться ,мне уже все равно если честно ,думаю что даже тело закрывать не буду ,всё окружение в курсе за предстоящие звонки и будут расценивать как шантаж и мошенничество.
И таких у меня ещё 11 МФО ,и всех буду слать в суд..только так..до этого всего платил изрядно и вовремя..уже просто закончились силы и пропало желание
А ещё,спасибо этому сайту,мне очень вы помогли набраться сил!!!
 
При всей кажущейся лояльности и доступности, Манивео это начало конца Вашей спокойной жизни...
Чего только стоит их плотная связь с ПБ, обмен информацией и незаконные списания с карты.
При теле кредита 10000 выплатила им 18000, пару месяцев назад хотели ещё 40к... Очень жду, когда они позовут меня в суд)
Циничные уpoды, которые могут найти всех людей с которыми Вы когда-нибудь контактировали и рассказать им какой Вы злостный мошенник...
Не рекомендую!!!
Вот интересная ситуация с енотами, у кого-то всех кого не лень нашли, у кого-то кроме должника никого не трогали, в частности у меня, ни маники, ни Талион, никому кроме меня не звонили/не писали, пару писем приходило по адресу. Тело 6500, просрочка более полугода уже.
 
У меня они стали ещё и родоначальником первой просрочки, а также скорей всего станут родоначальниками [censure] от родителей и дальнейшего треша. Сообщить родителям смелости не хватает, в маниках просрочка 20 дней. Пока только три смс от них и несколько звонков, но у меня блок. Жду когда позвонят маме или папе...успокаиваю себя, включив режим идиотки, делая вид, что это все происходит не со мной. Остальные просрочки в пути.
Ну что, почином меня))) Еноты только что позвонили маме. Рассказали что долг у меня 24 000 (это с тела 9800 за 22 просрочки), но они готовы великодушно списать 5000 тысяч, ведь я всегда платила, порядочный клиент, а теперь вот как... Короче сказала маме вообще ни с каких левых номеров трубку не брать, приду скачаю ей программу. Теперь она боится, что позвонят папе, а я боюсь, что будет, когда она узнает что помимо Манивео на очереди ещё штук 15 шараг. Надо хоть намекнуть, что их штук 5 ещё хотя бы. Зато выбесил муж, панику начал. Ну если честно есть чего, его родители явно отреагируют не так как моя мама. Там хрен достучишься, хрен что объяснишь. Начнется горе, паника, давление, оры((( и слушать здравые доводы никто не будет. Аж зло заранее берет и на них, и на него истеричку. Типа вот к другу с Манивео какой то тип уже несколько раз приходил, за долг в тысячу давностью пару лет уже.
 
обсуждения манивео и вопросы по этой конторе в разделе MoneyVeo
В этой теме только отзывы!
 
Ну что, почином меня))) Еноты только что позвонили маме. Рассказали что долг у меня 24 000 (это с тела 9800 за 22 просрочки), но они готовы великодушно списать 5000 тысяч, ведь я всегда платила, порядочный клиент, а теперь вот как... Короче сказала маме вообще ни с каких левых номеров трубку не брать, приду скачаю ей программу. Теперь она боится, что позвонят папе, а я боюсь, что будет, когда она узнает что помимо Манивео на очереди ещё штук 15 шараг. Надо хоть намекнуть, что их штук 5 ещё хотя бы. Зато выбесил муж, панику начал. Ну если честно есть чего, его родители явно отреагируют не так как моя мама. Там хрен достучишься, хрен что объяснишь. Начнется горе, паника, давление, оры((( и слушать здравые доводы никто не будет. Аж зло заранее берет и на них, и на него истеричку. Типа вот к другу с Манивео какой то тип уже несколько раз приходил, за долг в тысячу давностью пару лет уже.
Говорю форум читаю, у людей тела по 15-30000 тысяч и никто не ходит, даже в больших городах. А к нему за 1000 в районном центре какой-то прид*рок ходит и ходит. Он говорю точно из Манивео? Может изврат какой, или пс*х?
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу