• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Credit Kassa подали в суд и суд удовлетворил иск

  • Автор теми darkmoment
  • Дата початку
  • Відповіді 32
  • Перегляди 692

darkmoment

Форумчанин
Реєстрація
25 Бер 2024
Дописи
25
Реакції
4
Бали
3
UAH
37.00
darkmoment не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Подали в суд. Тело 29500. Требует почти 76000. Писали объяснение что данная сумма с повышением всех показателей. Перенесли заседание.
Суд 27.03 тупо написал удолитворить но , не описано чем в мотивирован и почему не взяты во внимание мое обращение.
Подскажите кто сталкивался с такими проблема уже в суде с ними
 
Подали в суд. Тело 29500. Требует почти 76000. Писали объяснение что данная сумма с повышением всех показателей. Перенесли заседание.
Суд 27.03 тупо написал удолитворить но , не описано чем в мотивирован и почему не взяты во внимание мое обращение.
Подскажите кто сталкивался с такими проблема уже в суде с ними
Яких показників?
 
Подали в суд. Тело 29500. Требует почти 76000. Писали объяснение что данная сумма с повышением всех показателей. Перенесли заседание.
Суд 27.03 тупо написал удолитворить но , не описано чем в мотивирован и почему не взяты во внимание мое обращение.
Подскажите кто сталкивался с такими проблема уже в суде с ними
значит пока только сокращенное решение
 
Подали в суд. Тело 29500. Требует почти 76000. Писали объяснение что данная сумма с повышением всех показателей. Перенесли заседание.
Суд 27.03 тупо написал удолитворить но , не описано чем в мотивирован и почему не взяты во внимание мое обращение.
Подскажите кто сталкивался с такими проблема уже в суде с ними
Думаю, в вашей ситуации нужно подавать в апелляцию. Есть шанс выиграть, а не платить 76тысяч
 
Яких показників?
Юрист описала необоснованные проценты и что максимум что я им должна это 34000. И не больше. Но они это не вочли
Думаю, в вашей ситуации нужно подавать в апелляцию. Есть шанс выиграть, а не платить 76тысяч
Мне юрист так же сказала. Просто я переживаю что дальше. Тут не могу насобирать. Этих 35000 чтоб уже откупиться от них. А тут 76000. И юрист. Работаю с зп 16000. Короче.
значит пока только сокращенное решение
Вроде бы полное. И написано что у меня месяц на апелляцию или заплатить всю сумму
 
IMG_1507.jpeg

тогда было бы всё расписано
Да. Вот по этому мне юрист и сказала что оно было вынесено как попало. Быстро. И по этому надо апелляцию
 
Мля... Каких?
Превышает скорость света? Или представление обывателя о справедливости?
Я не сильна в юридических словах. Там было прописано все витяги с договора. И что сумма справедливая для закрытия 35000 и не больше.
Так це у вас кредит каса, навіть кредит на все
Ой. Простите за ошибку в теме. Это компания на все. Просто когда был иск. Я не поняла с какой компании. Потому что было и в кредит плюс и на все. В суде они обозначили себя как кредит финанс. А от нее это столько компаний. Что я запуталась уже.
 
Да. Вот по этому мне юрист и сказала что оно было вынесено как попало. Быстро. И по этому надо апелляцию
может и как попало .
но я вот на суммы смотрю , и даже по соотношению тела и процентов - хз к чему придраться .
но это неправильно так оценивать , юристу виднее
 
может и как попало .
но я вот на суммы смотрю , и даже по соотношению тела и процентов - хз к чему придраться .
но это неправильно так оценивать , юристу виднее
Хотите сказать что бессмысленно апелляцию и мне все равно предстоят выплатить эту сумму??
 
У вас був договір на 5 платежів за 70 днів,
Ви за цей час мали б виплатити 55 тисяч в , може я чогось не розумію, а як ваша юрист вирахувала тільки 35 тисяч ?
 
У вас був договір на 5 платежів за 70 днів,
Ви за цей час мали б виплатити 55 тисяч в , може я чогось не розумію, а як ваша юрист вирахувала тільки 35 тисяч ?
Я гляну. У меня есть копия письма. Который она составляла.
 
Мне юрист так же сказала. Просто я переживаю что дальше. Тут не могу насобирать. Этих 35000 чтоб уже откупиться от них. А тут 76000. И юрист. Работаю с зп 16000. Короче.
Я вас понимаю. Насколько знаю, районный суд не особо разбирается и часто выносит несправедливое решение. Думаю, ваш юрист знает что делать. Юрист хоть с форума?
 
Я гляну. У меня есть копия письма. Который она составля

Я вас понимаю. Насколько знаю, районный суд не особо разбирается и часто выносит несправедливое решение. Думаю, ваш юрист знает что делать. Юрист хоть с форума?
Через знакомых. Которая имеет дела с этими компаниям. Но я бы хотела посоветоваться тут. Что мне скажут. Я физически не могу оплатить такую сумму.
Через знакомых. Которая имеет дела с этими компаниям. Но я бы хотела посоветоваться тут. Что мне скажут. Я физически не могу оплатить такую сумму.
Точнее с разными МФО и делами о банкротстве. Дело в том что я влезла в эти кредиты очень сильно. И у меня не одна компания…. Это одна которая подала в суду и есть другие где я что то закрыла. А где-то пытаюсь договорится об реструктуризации
 
С Кредиткасой сложно в суде, тем более у вас относительно тела сумма в процентном соотношении такая, что не факт что можно скостить ее в суде.
 
Дело в том что я им платила. А не просто оставила сумму и все. Были и перечисления на сумму 26000. Но потом у меня было увольнение и тяжести кредитов других. И вот я не доплатила им.
 
Назад
Угорі Унизу