• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Credit kasa Юридичный стимул

  • Автор теми TheKirl
  • Дата початку
  • Відповіді 2
  • Перегляди 194

TheKirl

Читач
Реєстрація
18 Бер 2024
Дописи
6
Реакції
0
Бали
1
UAH
28.00
Ваш пол
Мужской
TheKirl не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Здравствуйте, можете пожалуйста помочь, мне сегодня пришло сообщение от «юридичного стимулу», о том что меня вызывают в суд, кредит прострочен с 27 января, позвонил кредит кассе они сказали что нужно оплатить полностью весь кредит, даже если оплачу только долг, то заявка можем прийти и завтра, у меня есть еще время чтобы оплатить или уже идти в суд и нужно ли оно мне вообще кредит брал на 5000 долг - 7000грн
 

Вкладення

  • IMG_0485.jpeg
    IMG_0485.jpeg
    294 Кб · Перегляди: 46
Здравствуйте, можете пожалуйста помочь, мне сегодня пришло сообщение от «юридичного стимулу», о том что меня вызывают в суд, кредит прострочен с 27 января, позвонил кредит кассе они сказали что нужно оплатить полностью весь кредит, даже если оплачу только долг, то заявка можем прийти и завтра, у меня есть еще время чтобы оплатить или уже идти в суд и нужно ли оно мне вообще кредит брал на 5000 долг - 7000грн
TheKirl, Проста лякалка. Поки що. Читайте розділ по кредит касі, тут вже багато написано про них і про юридичний стимул
 
Здравствуйте, можете пожалуйста помочь, мне сегодня пришло сообщение от «юридичного стимулу», о том что меня вызывают в суд, кредит прострочен с 27 января, позвонил кредит кассе они сказали что нужно оплатить полностью весь кредит, даже если оплачу только долг, то заявка можем прийти и завтра, у меня есть еще время чтобы оплатить или уже идти в суд и нужно ли оно мне вообще кредит брал на 5000 долг - 7000грн
Заблокируйте этих клоунов. Про суд не предупреждают. Пугалка.
 
Назад
Угорі Унизу