• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Аванс Кредит имеют ли право конфисковать автомобиль?

  • Автор теми MarVik
  • Дата початку
  • Відповіді 13
  • Перегляди 506

MarVik

Читач
Реєстрація
26 Гру 2023
Дописи
5
Реакції
1
Бали
3
UAH
0.00
MarVik не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Подскажите пожалуйста имеют ли право Аванс кредит отправлять такого вида смс? Это считается, что они угрожают?
IMG_20231226_172222.jpg
 
Дядька, а ты почитай. Я б сам сознание от такого потерял бы. А потом тему на форуме запил бы
Особенно номера машины ;) наши банки круто отдают личные данные людей таким конторам) жаль что прадеда не смогут достать)
 
Особенно номера машины ;) наши банки круто отдают личные данные людей таким конторам) жаль что прадеда не смогут достать)
П$#@¢$ы
Почему не писать нормальными буквами, пока прочитаешь, то мозги можно сломать))
Вот чуть раньше ответил. В принципе, применимо и к этому вопросу)
Особенно номера машины ;) наши банки круто отдают личные данные людей таким конторам) жаль что прадеда не смогут достать)
Нет личных данных, персональных. Эти слова можно вообще забыть.
Я столкнулся с этим сливом данных от сраного приматбанка ещё где-то в2019 году, если память не изменяет.
Они мой новый номер телефона слили шарагам. Хотя всего лишь один раз его пополнил из приложения. Поэтому банк был послан по известному и правильному маршруту.
 
Останнє редагування:
П$#@¢$ы

Вот чуть раньше ответил. В принципе, применимо и к этому вопросу)

Нет личных данных, персональных. Эти слова можно вообще забыть.
Я столкнулся с этим сливом данных от сраного приматбанка ещё где-то в2019 году, если память не изменяет.
Они мой новый номер телефона слили шарагам. Хотя всего лишь один раз его пополнил из приложения. Поэтому банк был послан по известному и правильному маршруту.
Да, в нашей стране все легко и быстро продается , что говорить о Привате , если в тг по номеру , можно узнать гео человека , паблики где он сидит , ФИО и тд ;)
 
Да, в нашей стране все легко и быстро продается , что говорить о Привате , если в тг по номеру , можно узнать гео человека , паблики где он сидит , ФИО и тд ;)
Та не только в нашей стране так. Везде. Только кое-где всё-таки персональные данные хоть как-то защищены.
Подскажите пожалуйста имеют ли право Аванс кредит отправлять такого вида смс? Это считается, что они угрожают?Переглянути вкладення 141618
Чёт вспомнилось, как КА Фактор продавали мой автомобиль на олх))
Кон Чен Ые)))
 
Останнє редагування:
А если у меня нет этого авто?

Та не только в нашей стране так. Везде. Только кое-где всё-таки персональные данные хоть как-то защищены.

Чёт вспомнилось, как КА Фактор продавали мой автомобиль на олх))
Кон Чен Ые)))
И как по итогу?
 
Назад
Угорі Унизу