• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Высшее образование в кредит

  • Автор теми Пчёл
  • Дата початку
  • Відповіді 38
  • Перегляди 719
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Дик вишка завжди і була "в кредит".
Маю на увазі державну форму навчання.
Ти мав потім відпрацювати і тіпа підтвердити диплом.
Все збсь :mosking:
Ну это да, кстати. Взять тех же учителей. Езжай в глубинку и отрабатывай, вроде 3 года, гос.образование.
 
Я думаю там шла речь не о том, что не нужно высшее образование конкретно для профессии учитель. А о том, что если, допустим , человек не мало так денег ввалил в это образование, устроился на работу (что практически не реально без связей) и получает гроши за труд, неся просветление в буйные головушки нынешних деток .Просто реально труд учителя неблагодарный и низкооплачиваемый.
Прочитай внимательно посты автора, которому я отвечала. Первое его сообщение о том, что в/о пустышка и пустая трата времени. Процитировала второе его сообщение, нужно было наверное сразу два процитировать.
 
Пліз меньше трішки флудняка. Дякую.
 
Прочитай внимательно посты автора, которому я отвечала. Первое его сообщение о том, что в/о пустышка и пустая трата времени. Процитировала второе его сообщение, нужно было наверное сразу два процитировать.
Я читала внимательно)) без во никуда но и толку от него тоже так себе.
 
або не потім, а паралельно у вигляді практики на кукурузних полях безплатно :smile60: правда то не рахується, але прибутки у пана є
Хз ... я заочно оба выша заканчивал, так что меня такое "закрепление пройденого материала" как-то не коснулось
 
Закидайте мене капцями але чого ви тут живете,коли такий триндець навколо? Що саме ви зробили для того щоб змінити ситуацію? Не заносили викладачам? Лікарям? Державним установам?
 
  • Подобається
Реакції: Jusy
неможливо власні зусилля масштабувати на всіх
Чому? Давай подивимось на ситуацію з іншого боку. Як би ти вчинив на місці гіпотетичного держслужбовця? Дбав би про законність чи власну кишеню? Відповідь дай собі,мені не треба
 
Що саме ви зробили для того щоб змінити ситуацію?
Яку :rolleyes:
Не заносили викладачам?
Ніколи. Вчився в коледжі і двох вишах.
Один раз . Він був рідкий і смачний.
Хірургу, оперовавшому мого малого.
На другий день він мені подякував, бо мав мати операцію.
Відмовився.
Але потім став зав дитячою хірургією
Друг з дитинства.
Це була просто подяка
Державним установам?
Да зараз)
 
Така собі відповідь
так тобі ж вона не треба 😁

і да, за останні років з 10, мабуть, принципово не пропонував взяток)
змінило це ситуацію в цілому?
Не бачу сенсу продовжувати
навіть гірше - держ службовці які зі мною мали халепу зіткнутись, як правило починають працювати як треба і виключені телефони, після відпрацювання певного алгоритму, включаються
 
  • Подобається
Реакції: Jusy
Закидайте мене капцями але чого ви тут живете,коли такий триндець навколо? Що саме ви зробили для того щоб змінити ситуацію? Не заносили викладачам? Лікарям? Державним установам?
Я уже не живу. Сделать что-то для того, чтоб что-то изменить? Ха-ха, очень смешно. Когда живёшь в стране, где власть пилит западную военную помощь, в то время, как в стране идёт война, то тут уже ничего не сделаешь. Это пациент без шансов на выживание.

Я всем подряд заносил в своей жизни, ибо это считалось нормой. И так была и есть построена система, но когда пожил в нормальной стране или странах, то плеваться хочется от этого всего, в том и числе и на то, что касалось конкретно меня.

Да, нашим властьимущим ср*ть на всех. Какие деньги на войну? Лучше часть на войну, а часть потратить на дома в какой-нибудь Испании. И в случае плохого развития событий свалить туда, а вы, народ недалёкий, как-то там сами разбирайтесь, без нас.

Ах, да, ещё надо воровать западную помощь и при этом делать жалобное лицо: "ДАЙТЕ НАМ ЩЕ ЗБРОЮ, ГРОШІ...", полный стыд и позор.
Закидайте мене капцями але чого ви тут живете,коли такий триндець навколо? Що саме ви зробили для того щоб змінити ситуацію? Не заносили викладачам? Лікарям? Державним установам?
Вы не заметили, что вокруг происходит? "Триндець" - это ещё мягко сказано, но если смотреть Телемарафон, в котором президент рассказывает, что рост ВВП в 2023 году у нас, то на ум приходит более точное слово, описывающее все происходящее.
Закидайте мене капцями але чого ви тут живете,коли такий триндець навколо? Що саме ви зробили для того щоб змінити ситуацію? Не заносили викладачам? Лікарям? Державним установам?
И рыба гниёт с головы.
 
Останнє редагування:
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу