• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Динеро Виконавчий лист

ТаняБо

Читач
Реєстрація
30 Лип 2020
Дописи
13
Реакції
1
Бали
2,560
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
ТаняБо не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Подскажите куда обращаться после закрытия ин против динеро, получается так что суд выиграли год назад, и только счас я забрала решения с суда, так соломенский суд любит делать ошибки... и исполнительный лист на возврат затрат на суд. Но получается как то, так что исполнитель Бригида закрыл ин в день когда я выслала заяву на него на закрытие ин согласно решению суда, без получения его на почте, а я счас получила отказ на получение письма от него и завтра заберу эти документы с Укрпочты, в нем же был исполнительный лист суда за компенсацию и моя заява. К кому можно обратиться с этим исполнительный листом на компенсацию если нотариус отказался от получения письма с заявой на возврат денег
 
Подскажите куда обращаться после закрытия ин против динеро, получается так что суд выиграли год назад, и только счас я забрала решения с суда, так соломенский суд любит делать ошибки... и исполнительный лист на возврат затрат на суд. Но получается как то, так что исполнитель Бригида закрыл ин в день когда я выслала заяву на него на закрытие ин согласно решению суда, без получения его на почте, а я счас получила отказ на получение письма от него и завтра заберу эти документы с Укрпочты, в нем же был исполнительный лист суда за компенсацию и моя заява. К кому можно обратиться с этим исполнительный листом на компенсацию если нотариус отказался от получения письма с заявой на возврат денег
кто ответчик?
 
Подскажите куда обращаться после закрытия ин против динеро, получается так что суд выиграли год назад, и только счас я забрала решения с суда, так соломенский суд любит делать ошибки... и исполнительный лист на возврат затрат на суд. Но получается как то, так что исполнитель Бригида закрыл ин в день когда я выслала заяву на него на закрытие ин согласно решению суда, без получения его на почте, а я счас получила отказ на получение письма от него и завтра заберу эти документы с Укрпочты, в нем же был исполнительный лист суда за компенсацию и моя заява. К кому можно обратиться с этим исполнительный листом на компенсацию если нотариус отказался от получения письма с заявой на возврат денег
Для чого вам нотаріус?
У вас є виконавчий лист згідно якого шарага "рога і копита" повинна вам повернути кошти?
От у виконавчу і звертайтесь щоб вони стягнули з сарая кошти.
 
Я подала в суд, выиграл, получила решение и исполнительный лист. А по исполнительному нотариусу там был сначала Ярошенко , потом Брыгида, потом на полное изъятия передал Фесик М
Для чого вам нотаріус?
У вас є виконавчий лист згідно якого шарага "рога і копита" повинна вам повернути кошти?
От у виконавчу і звертайтесь щоб вони стягнули з сарая кошти.
В исполнительном листе от суда писали Бригида
 
ну Фесик исполнит.

он не ответчик
хотя... если вы подавали на Бригиду, то может и ответчик :D
Ну очень смешно))) если вы знаетесь в этом, то не значит , что все вокруг должны понимать в документации по этим делах. На верное и для этого этот форум создан, чтобы либо подсказывали , что делать либо находили юристов со знанием в таких делах. Но не как не смеялись от наших сообщений
 
но ведь, вы это процитировали тогда, а придрались сейчас : (

ТаняБо 👆
Я не провоцировала, я хотела получить ответ четких, а не насмешки. Да, я не понимаюсь в этих листах и т.п. но в вашем ответе можно изложить к кому именно обратиться и где это увидеть...а не :


хотя... если вы подавали на Бригиду, то может и ответчик :D
 
Назад
Угорі Унизу