• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Обновления на форуме

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

Admin

Реклама, гарант, питання по проекту
Адміністрація
Реєстрація
19 Чер 2018
Дописи
34,300
Реакції
92,513
Бали
11,145
UAH
5.11
Ваш пол
Мужской
Admin не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Друзья, в этой теме буду публиковать, какие обновления произошли на форуме и какие планируются в скором времени. Рекомендую подписаться на тему, чтобы не пропустить важные обновления.

  • На данный момент добавлен модуль новых сообщений. Теперь они отображаются на главной странице вверху над разделами. Теперь стало удобнее следить за новыми сообщениями и не пропустить их. Обновление новых сообщений проходит каждые 60 секунд.
  • Добавлены смайлики для более яркого выражения своих эмоций
  • Добавлена возможность делиться с друзьями ссылкой на наш форум. Ватсапп, Вайьер, ВК, ОК, Фейсбук и тд! Не забываем поделиться, кому не сложно! :smile60:
  • Добавлена функция поделиться с друзьями темой или же отдельным сообщением через WhatsApp, Telegram, Viber, ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Google+ (Не забываем делиться полезными темами или же сообщениями! :thank_you:)

На форуме добавлена возможность прослушивания аудиозаписей без скачивания. При первом запуске может запросить разрешение. Разрешите, не блокируйте.
 
А как людей проверить? Может тут тоже сидят коллекторы и бдят =) хаха
 
А если уже, то что делать? Товарищи, я л0х
 
Среда, 18.17 КФ просрочка и последствия. Я так сриншот выложила с телефона,
 
Среда, 18.17 КФ просрочка и последствия. Я так сриншот выложила с телефона,
Скрин убрал. Старайтесь следить, чтобы персональные данные, в том числе и ФИО не светились.

Добавлена опция "похожие темы"
При создании темы выскакивает окно с пятью максимально похожими темами, которые уже созданы на форуме. Таким образом, если Вы не нашли тему, в которой можно задать вопрос, ее можно увидеть при создании темы.
похожие темы.png


Пришлось вернуть предыдущий дизайн ввиду обнаружения множества багов в новом стиле. Внешний вид будет изменен, но чуть позже. Пока акцент делаем на производительности.
 
як можна Вам на писати щоб зробити переадресацію
 
Доработали стиль. Сейчас вроде все работает. Пока мною не было замечено багов. Если кто заметит, просьба, сразу пишите в тему, что не так, какие проблемы и с чем возникают.

В ближайшие дни будет на форуме реализована возможность добавлять документы в темы, которые можно будет скачать. Обсуждение будет в теме, но отдельно, чтобы не засорять темы сообщениями и чтобы документы не терялись.
Данную возможность получается реализовать благодаря Вашей помощи, уважаемые Форумчане!!!

Добавлен украинский язык. Форум не полностью переведен на украинский язык, но для удобства пользователей был максимально адаптирован.
Выбрать язык можно так:
 
Останнє редагування:
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу