• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Динеро Просрочка 710 дней Динеро Dinero. Закрыть по гарантийному письму

  • Автор теми Antikvar
  • Дата початку
  • Відповіді 19
  • Перегляди 2K

Antikvar

Читач
Реєстрація
27 Кві 2021
Дописи
18
Реакції
13
Бали
848
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Antikvar не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Подскажите, как написать им письмо, чтобы максимально снизить сумму для закрытия под гарантийное письмо?

Пробовал пол года назад, предлагал 10000грн грн (тело 27000), отказались.
Их предложение 18000грн

Просрочка два года, а они так спокойны будто вчера взял, не хотят скосить сумму.

Может кто закрывал, как думаете сколько реально выторговать при теле 27000грн и просрочке 710 дней

С учетом, что у них вообще никаких контактов нет, все данные, что вводил "левые", родственники вкурсе ситуации на контакт никто не вышел. А сам я живу 3 года заграницей.

Хочу закрыть, чтобы отбелить историю в УБКИ и в ПриватБанке пропала надпись возле карты, что у меня проблемы в УБКИ. Приватом пользуюсь активно заграницей.
 

Вкладення

  • IMG_20220430_144315.jpg
    IMG_20220430_144315.jpg
    49.9 Кб · Перегляди: 192
Хочу закрыть, чтобы отбелить историю в УБКИ
И произойдет такая неожиданность: они забудут подать сведения в УБКИ о закрытом кредите.
Полиняете на деньги, а толку не будет.
Надо пробовать, коль так, просить гарантийное письмо укрпочтой. Я не уверен, что они пришлют, но попробовать стоит. Письма в вайбере, телеграме и на электронную почту - это не документ!
 
И произойдет такая неожиданность: они забудут подать сведения в УБКИ о закрытом кредите.
Полиняете на деньги, а толку не будет.
Надо пробовать, коль так, просить гарантийное письмо укрпочтой. Я не уверен, что они пришлют, но попробовать стоит. Письма в вайбере, телеграме и на электронную почту - это не документ!
Был уже подобный опыт. Закрыл под гарантийное от коллекторов, просто на имейл. Его переслал в УБКИ плюс им напомнил, чтоб в УБКИ обязательно передали. И буквально через пару недель кредит от туда исчез. Просрочка также была где то полтора года
Просто удивляюсь, что не готовы за 400$ закрыть двухлетний кредит
Как вы думаете по вашему опыту на форуме, сколько минимуи от 27000 тела они согласятся?
 
Как вы думаете по вашему опыту на форуме, сколько минимуи от 27000 тела они согласятся?
Да кто же их знает?..
Если тело 27К, то меньше, чем за тело на вряд ли закроют.
Но сейчас все шараги хотят пусть даже самую малость получить.
Ставьте свои условия и там уже пусть как хотят - либо соглашаются, либо нет. Вариантов ведь у них нет вовсе.
 
Да кто же их знает?..
Именно.
Хз какое там настроение будет.
У меня в свое время именно этот сарай предлагал чуть не полтела...
Но там пролохаций было где-то на 75% от тела.
 
Именно.
Хз какое там настроение будет.
У меня в свое время именно этот сарай предлагал чуть не полтела...
Но там пролохаций было где-то на 75% от тела.
В случае множественных пролонгаций стоит пересчитать их общую сумму и пересчитать сумму к возврату.
 
У меня они активизировались, то писали на электронную почту и смс, а теперь каждый день звонки по несколько раз в день уже в течении двух недель
 
У меня они активизировались, то писали на электронную почту и смс, а теперь каждый день звонки по несколько раз в день уже в течении двух недель
І в мене так само. Наче і війни в них блін немає. Ви кудись скаржились?
 
Нет. Может есть у кого то кто уже писал жалобу образец, не могу найти на сайте.
Я писала скаргу в НБУ своїми словами без зразку по простому без юридичних термінологій, єдине що в гуглі вбила назву повну мфо і код єдрпоу скопіювала щоб нбу було легше їх найти бо нбу відправляє потім до них листа
 
Я писала скаргу в НБУ своїми словами без зразку по простому без юридичних термінологій, єдине що в гуглі вбила назву повну мфо і код єдрпоу скопіювала щоб нбу було легше їх найти бо нбу відправляє потім до них листа
каков результат жалобы?
 
каков результат жалобы?
Та ніякий, проценти мають право нараховувати, штрафів і пені ні, ну це я і так знала, в мфо відправили листа, мфо набрехало що погроз не було, що готові надать пільгові умови доя погашення а я вся така погана, не виплачую борг і не вношу платежі, а ccloan взагалі набрихали що і проценти не рахують у військовий стан?, зе кредит на лист нбу відповів що надішле відповідь їм після військового стану, містер кеш відповів нбу щоб вони не лізли, і це справа між мною і містер кеш?короче все супер я винна що не плачу, а мфо молодці
 
Да кто же их знает?..
Если тело 27К, то меньше, чем за тело на вряд ли закроют.
Но сейчас все шараги хотят пусть даже самую малость получить.
Ставьте свои условия и там уже пусть как хотят - либо соглашаются, либо нет. Вариантов ведь у них нет вовсе.
У меня из 15000 хотят 8000 и закроют.Но на связь не выхожу.
 
Нет. Может есть у кого то кто уже писал жалобу образец, не могу найти на сайте.
1545 зателефонуйте і поскаржтеся. Це гаряча лінія урядового контактного центру. З будь-якого телефону безкоштовно.
 
А в укрпозике закончилась акция закрить за тело, не успела и что теперь делать???
 
Эти ид*оты немогут прислать письмо в течении трех лет.Просто трэш.
ну раз так то пусть идут лесом :)
 
Назад
Угорі Унизу