• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Ищу кредитора, вернее спасителя...

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Легла уже почти лицо от слез щимит... кроме дочки у меня никого... родители даже из кухни выходят если я захожу... снова хуже стало температура... последние 35 грн за контурные карты... а у меня 30…боже насколько же я жалкая... первый раз сегодня включила черный список на телефоне и не брала... звонков 50… завтра будет только хуже....

Ненавижу себя за дурость, мфо за вранье жестокость безнаказанность могла бы всех проучила их же методами... чтобы навсегда запомнили это чувство безысходности и разрушенной жизни...Да сама виновата...
Как не пыталась найти человеческий займ и выплачивать спокойно, а не этим котлам, не получилось...
 
Легла уже почти лицо от слез щимит... кроме дочки у меня никого... родители даже из кухни выходят если я захожу... снова хуже стало температура... последние 35 грн за контурные карты... а у меня 30…боже насколько же я жалкая... первый раз сегодня включила черный список на телефоне и не брала... звонков 50… завтра будет только хуже....

Ненавижу себя за дурость, мфо за вранье жестокость безнаказанность могла бы всех проучила их же методами... чтобы навсегда запомнили это чувство безысходности и разрушенной жизни...Да сама виновата...
Как не пыталась найти человеческий займ и выплачивать спокойно, а не этим котлам, не получилось...
Яна, да, ситуация - жoпa, тут не поспоришь. Но это не конец света!!!!
Мой номер ты знаешь, я говорил, что можешь мне звонить в любое время дня и ночи. То, что коллекторы ******** - ни для кого не секрет. Порой даже кажется, что они кайф получают от своей работы. Не поверишь, но меня иногда тоже доводят чуть ли не до истерики, хотя при всей своей мнительности я очень стрессоустойчив.
Вот только есть такой нюанс... Жизнь состоит из маятников. Постоянно плохо быть не может. Как, собственно, и постоянно хорошо. В случае с тобой, с нами всеми, сейчас плохо... Но все это временно, должно пойти какое-то время, все это пройдет. Надо бороться, а не опускать руки. Может это строго сильно прозвучит, но становись сильной! Да, тяжело. Но ничего в жизни легко не даётся.
Я, чем смогу, всегда помогу.
Думаю, что и остальные пользователи (очень хотелось бы) тоже не останутся равнодушными. Надо как-то сообща этот беспредел присекать.
 
Яна, да, ситуация - жoпa, тут не поспоришь. Но это не конец света!!!!
Мой номер ты знаешь, я говорил, что можешь мне звонить в любое время дня и ночи. То, что коллекторы ******** - ни для кого не секрет. Порой даже кажется, что они кайф получают от своей работы. Не поверишь, но меня иногда тоже доводят чуть ли не до истерики, хотя при всей своей мнительности я очень стрессоустойчив.
Вот только есть такой нюанс... Жизнь состоит из маятников. Постоянно плохо быть не может. Как, собственно, и постоянно хорошо. В случае с тобой, с нами всеми, сейчас плохо... Но все это временно, должно пойти какое-то время, все это пройдет. Надо бороться, а не опускать руки. Может это строго сильно прозвучит, но становись сильной! Да, тяжело. Но ничего в жизни легко не даётся.
Я, чем смогу, всегда помогу.
Думаю, что и остальные пользователи (очень хотелось бы) тоже не останутся равнодушными. Надо как-то сообща этот беспредел присекать.
Ох,вы правы....Знать бы как быть то.
 
Ох,вы правы....Знать бы как быть то.
Да ну как?! Как-то пробовать. В данном случае практически все мы пробуем все опытным путем. На своих же ошибках.
Я стараюсь найти методы борьбы с ними путем выяснения их слабых сторон. Некоторое уже понял для себя. Причем, даже многое.
Интересно то, что часто пытаются пугать 90-ми))) СЦука, да я вырос в 90-х)) Чем меня можно напугать-то?) Тем более, сейчас все-таки у нас есть Законы, если в то время, в 90-е, их как таковых не было.
Днем, как время появится опишу некоторые свои мысли на тему, как уничтожают или порабощают население с помощью кредитов, займов и тому подобного. Как-то сегодня задумался на эту тему и интересная логическая цепочка со всеми вытекающими выстроилась.
 
Да ну как?! Как-то пробовать. В данном случае практически все мы пробуем все опытным путем. На своих же ошибках.
Я стараюсь найти методы борьбы с ними путем выяснения их слабых сторон. Некоторое уже понял для себя. Причем, даже многое.
Интересно то, что часто пытаются пугать 90-ми))) СЦука, да я вырос в 90-х)) Чем меня можно напугать-то?) Тем более, сейчас все-таки у нас есть Законы, если в то время, в 90-е, их как таковых не было.
Днем, как время появится опишу некоторые свои мысли на тему, как уничтожают или порабощают население с помощью кредитов, займов и тому подобного. Как-то сегодня задумался на эту тему и интересная логическая цепочка со всеми вытекающими выстроилась.
Будет интересно почитать
 
Яна, да, ситуация - жoпa, тут не поспоришь. Но это не конец света!!!!
Мой номер ты знаешь, я говорил, что можешь мне звонить в любое время дня и ночи. То, что коллекторы ******** - ни для кого не секрет. Порой даже кажется, что они кайф получают от своей работы. Не поверишь, но меня иногда тоже доводят чуть ли не до истерики, хотя при всей своей мнительности я очень стрессоустойчив.
Вот только есть такой нюанс... Жизнь состоит из маятников. Постоянно плохо быть не может. Как, собственно, и постоянно хорошо. В случае с тобой, с нами всеми, сейчас плохо... Но все это временно, должно пойти какое-то время, все это пройдет. Надо бороться, а не опускать руки. Может это строго сильно прозвучит, но становись сильной! Да, тяжело. Но ничего в жизни легко не даётся.
Я, чем смогу, всегда помогу.
Думаю, что и остальные пользователи (очень хотелось бы) тоже не останутся равнодушными. Надо как-то сообща этот беспредел присекать.
А можно и мне ваш номер, иногда требуется моральная поддержка.
 
Marija, да. Чуть позже, к вечеру в личку напишу.
 
Это ужас!!! Моей пока не звонили, но она знает. Не знаю, как себя поведет в случае звонков. Но это уже беспредел полный
Добрый вечер! А простите, зачем вы указывали ваших мам??
 
Не указывала вообще, она до последнего не знала. Я призналась, как поняла, что все. В моем случае, они пробили ее ф.и.о., обещали ей позвонить, пока звонков нет, но всё возможно. Я ее уже предупредила о звонках.

А телефон ее вообще найти без проблем
 
Понять бы, как они находят...
 
У нас итак были натянутые отношения даже очень... а теперь их совсем нет... У меня даже не спросила сколько должна кому ничего...Хотя я знала что так будет. Блин, хотела чтобы ей не звонили поменять ее старенький на тот что лежит я его отремонтировала с андроидом, чтобы черный лист установить... В общем цель предупредить, оградить не достигнута... А вот отношения испорчены вкрай...

Добрый день! Как ваши дела, Justbe ?? Разбираетесь со своими займами, как настроение?)
 
пока нет, но Море грошей продали вроде дебфорту, а там жесткач судя по информации в интернете...
дебфорт вплотную работает с банками, по агентских договорах. Так что инфы у них немерено, благодаря сотрудникам банка

Понять бы, как они находят...
Очень легко, и есть мысль как их пробивать, но будет очень сложно
 
Хотите я тоже могу с вами поговорить если уже не скем. Моральная поддержка очень важна в этой ситуации. Надо говорить о своих проблемах а не в себе держать. потому как эти же проблемы из нутри тебя поедают. А нас как всегда у тебя проблемы ты ни кому не нужен и обидно то что самые близкие тебе люди отворачваются когда тебе нужна помощь
 
Телефон не замолкал с карты пытались снять деньги и сняли таки последние 300 грн. кто не знаю просто я оплачивала оплата товаров услуг черз WFP.Finance

Динеро в полдвенадцатого ночи и утром в 8 прямо по 6000 грн и 3000 пыталось снять... Карта причем приватовская для пенсии дочки по утрате кормильца муж бывший умер...
поменяйте карту

Никто не приедет, не переживайте. Не было еще такого случая, чтобы приехали. А тем более по таким вопросам.

Это вообще стоит выбросить из головы!!!!
У же орут что если я такая тупоголовая то жди коллекторов...Хотя вчера перечислила им 200 грн.... Символично будет если не выдержу 25 у меня ДР, напишу всем отличное письмо... и все...



ЕВ майкредит просрочки еще нет...и манивео пока тоже некоторые все же пока не в просрочке... сейчас порядка 10 просрочек и я уже не 0.... выжата полностью... на таблетках... разговариваю... уже вопли слушаю спокойно говорю...не сойти бы с ума...
Justbe, вот как интересно всё-таки получается...
Благодаря коллекторам разрушаются семьи, портятся отношения с родственниками, друзьями, я уже молчу о здоровье... И по итогу ещё им что-то надо платить??
Напоминает мне это вообще какой-то крепостной строй.
Я думаю нас достаточно, просто одни молчат почему то, а другим тупо пофиг. Ну это из моего опыта
да це так і є самому було пофіг пока сам не вліз.
 
Не паникуй. Разговаривай с ними на отвлеченные темы. О ежиках.
У меня сегодня тоже аврал. Каждые 15 минут звонят одни, потом другие. Вот делать нехрен им))
Сижу с утра на телефоне)
Админ, а сколько у Вас займов на сегодняшний день? Я читала Вашу историю от А до Я. И благо, что есть единомышленники.
 
Срочно нужен человек, который сможет дать в долг под расписку денег на оплату МФО. Хочу погасить и спокойно платить одному человеку адекватные проценты... Работаю на двух работах и смогу выплачивать. Многое умею по части сайтов, продвижения, наполнения, поэтому сделаю все что смогу, если понадобится. Помощь нужна СРОЧНО!
В итоге кто-то нашел частного кредитора или все мошенники?
 
Частный займ только под залог имущества, так чтоб наверняка с голой жoпoй остаться. Всё остальное развод.
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу