• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Электронная подпись (ЭЦП) в договорах

  • Автор теми Lesya
  • Дата початку
  • Відповіді 20
  • Перегляди 3K
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

Lesya

Форумчанин
Реєстрація
25 Вер 2018
Дописи
211
Реакції
297
Бали
5,280
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Lesya не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
20180827_102450.png

Как вам?
 
Lesya, это давно известно)
Вот поэтому договора с МФО считаются ничтожными.
 
А как тогда ссылаясь на данные договоры, МФО выигрывают дела в суде?
А кто выигрывает? Только манивео. Не слышал я, чтобы другие выигрывали.
И какой результат выигранного дела? Неужели манивео получает все свои проценты и штрафы по решению суда? Вернее, суд принимает решение удовлетворить иск от МФО, где сумма займа 1200 грн, а сумма которую заемщик должен выплатить 25000 грн? Не думаю.
 
Зайдите на сайт YOU CONTROL, почитайте, порой доходит до абсурда.
600 грн и 11000 процентов... Интересно суд принял решение в пользу истца...
это в 20 раз больше, чем тело кредита. Противоречит закону о правах потребителей даже.
 
600 грн и 11000 процентов... Интересно суд принял решение в пользу истца...
это в 20 раз больше, чем тело кредита. Противоречит закону о правах потребителей даже.
Я то поняла, но как? По ходу и судью купили.
 
Я то поняла, но как? По ходу и судью купили.
Не иначе.
Или что-то где-то не так.
Я так понимаю, что решения принимаются без участия ответчика. То есть, ответчик не может потребовать списания процентов и штрафов, и нет возможности оспорить. Да и записи звонков с фактом вымогательства, угрозами, оскорблениями тоже не предоставлялись.
Значит кредитор белый и пушистый. а заемщик - злостный мошенник, злоупотреблящий доверием.
Мля, не могу понять, как суд может принять решение выплатить ответчику 31000, при том, что тело кредита 7500... А за это врем были угрозы, унижения и прочее, звонки близким с вымогательством. Как минимум можно встречку подавать за моральный ущерб.
 
Не иначе.
Или что-то где-то не так.
Я так понимаю, что решения принимаются без участия ответчика. То есть, ответчик не может потребовать списания процентов и штрафов, и нет возможности оспорить. Да и записи звонков с фактом вымогательства, угрозами, оскорблениями тоже не предоставлялись.
Значит кредитор белый и пушистый. а заемщик - злостный мошенник, злоупотреблящий доверием.
Мля, не могу понять, как суд может принять решение выплатить ответчику 31000, при том, что тело кредита 7500... А за это врем были угрозы, унижения и прочее, звонки близким с вымогательством. Как минимум можно встречку подавать за моральный ущерб.
Нет просто все суды в Киеве проходят и у них там свои судьи,все постановы заочные которые легко сносятся,там нет на этом суде ни заемщика ни истца
 
Нет просто все суды в Киеве проходят и у них там свои судьи,все постановы заочные которые легко сносятся,там нет на этом суде ни заемщика ни истца
Вообще отлично.
И это считается правомерным?
Без меня меня женили? Получается так
 
Вообще отлично.
И это считается правомерным?
Без меня меня женили? Получается так
. Сегодня узнала новую информацию, МФО как то узнают, когда должник уезжает за границу, и потом втихаря подают на него в суд. Суд рассматривает дело без него
 
Я то поняла, но как? По ходу и судью купили.
Юристы говорят, что если человек не явился, то мфо могут выиграть суд. Но потом подается апеляция, и все становится на свои места. А про манивео юристы сказали что все их выигранные суды,- это подставы. Человеку платятся деньги, за что что он на суде признает свою вину и не подает апеляцию. Манивео дает ему деньги, он выплачивает кредит и получает сверху себе на карман. Так рождаются выигранные дела в суде.
 
. Сегодня узнала новую информацию, МФО как то узнают, когда должник уезжает за границу, и потом втихаря подают на него в суд. Суд рассматривает дело без него
По этому нужно при выезде заграницу мобильный оставлять дома и брать карту банка у знакомых ..чтоб не пробили !и проблема решена
 
Добрый день!
Возник вопрос.
Почему нацкомфинпослуг рассматривает онлайн- договора.?
Если там нет нашей подписи.
 
Вот те циферки из смс это и есть электронная подпись,а фото паспорта,которую вы предоставили..это и есть основа для выдачи этого идентификатора) та еще лажа как по мне конечно,но тем не менее работает это именно так..
Другое дело,когда вам предоставляют идентификатор не и с чего,тут сегодня немного обсуждали,т.е только по данным которые вы ввели в анкете..это конечно вообще зачот,можно полностью забить и не думать об этих "товарищах")
 
Вот те циферки из смс это и есть электронная подпись,а фото паспорта,которую вы предоставили..это и есть основа для выдачи этого идентификатора) та еще лажа как по мне конечно,но тем не менее работает это именно так..
Другое дело,когда вам предоставляют идентификатор не и с чего,тут сегодня немного обсуждали,т.е только по данным которые вы ввели в анкете..это конечно вообще зачот,можно полностью забить и не думать об этих "товарищах")

у манивео выдавало только по паспорту, никаких фото

Юристы говорят, что если человек не явился, то мфо могут выиграть суд. Но потом подается апеляция, и все становится на свои места. А про манивео юристы сказали что все их выигранные суды,- это подставы. Человеку платятся деньги, за что что он на суде признает свою вину и не подает апеляцию. Манивео дает ему деньги, он выплачивает кредит и получает сверху себе на карман. Так рождаются выигранные дела в суде.
ДА, мне тоже такую инфу давали, что манивео делает суды подставы
 
у манивео выдавало только по паспорту, никаких фото
И не только Манивео! Вот почему множество и было выдано займов оформленных на других лиц! И выдавать такой идентификатор,они не имели права..
 
Вы ещё и в кабинеты смотрите сколько там чего. Я давно не смотрю. Смысла нет
 
Так подставные они? Или все же нет?
Есть подставные, а есть и нет. Не подстваные выигрывают когда человек не приходит на суд. Они где-то берут данные что должник уехал за границу и подают на него в суд. Суд признает вину. Но потом можно оспорить когда человек пишет аппеляцию.

Вот те циферки из смс это и есть электронная подпись,а фото паспорта,которую вы предоставили..это и есть основа для выдачи этого идентификатора) та еще лажа как по мне конечно,но тем не менее работает это именно так..
Другое дело,когда вам предоставляют идентификатор не и с чего,тут сегодня немного обсуждали,т.е только по данным которые вы ввели в анкете..это конечно вообще зачот,можно полностью забить и не думать об этих "товарищах")
Значит все-таки, договор действительный?
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу