• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Гроши всим

  • Автор теми AnNa
  • Дата початку
  • Відповіді 18
  • Перегляди 3K
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

AnNa

Форумчанин
Реєстрація
22 Вер 2018
Дописи
269
Реакції
106
Бали
68
UAH
0.00
AnNa не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Набрал днём мужик,дал срок два дня.Потом вот недавно робот жутким голосом начал угрожать мол срочно отдай.
 
Набрал днём мужик,дал срок два дня.Потом вот недавно робот жутким голосом начал угрожать мол срочно отдай.

А я вчера общалась с хамлом минут десять. Пока я не сказала, что он вымогатель, статья 189, разговор записывается и все в этом роде, он минуту помолчал и сбросил. Сегодня не звонил
 
Набрал днём мужик,дал срок два дня.Потом вот недавно робот жутким голосом начал угрожать мол срочно отдай.
Был у меня опыт с " гроши всім ". Была просрочка 9 дней, в итоге меня набрал мужчина представился от данной компании. Я сказала что заплачу но не получила в тот день денег,на следующий день он писал в вайбер но я настолько замоталась что просто не ответила. Еще на следующий день я вайбере ответила и он попросил чтобы я взяла трубку. Я ответила и разговор был не из приятных, прямых угроз не было но он сказал что обзвонит моих соседей и коллег по работе чтобы они сне помогли отдать долг. Я с перепугу одолжила деньги и перекрыла. От испуга отправила не на те реквизиты( у них на сайте почему то реквизиты двух юр.лиц). Правда я написала заявление на возврат средств, он потом общался со мной вежливо. Но все же я бы больше не связывалась
 
Screenshot_20180926-221413.png
нашла на сайте нацкомфинуслуг, в данной ситуации меня интересует глобал кредит, у меня на телефоне не открывается документ. Может кто-то мне объяснить, что это значит-это хорошо или никак?
 
А я вчера общалась с хамлом минут десять. Пока я не сказала, что он вымогатель, статья 189, разговор записывается и все в этом роде, он минуту помолчал и сбросил. Сегодня не звонил
На них это не особо действует. Но тем не менее какое-то время перестают наяривать. Думают, что разговоры никто не пишет, а вот когда слышат, что записывается разговор - выпадают на измену.

Переглянути вкладення 69 нашла на сайте нацкомфинуслуг, в данной ситуации меня интересует глобал кредит, у меня на телефоне не открывается документ. Может кто-то мне объяснить, что это значит-это хорошо или никак?
Дайте ссылку. пожалуйста.
По ходу лишили их лицензии.
 
На них это не особо действует. Но тем не менее какое-то время перестают наяривать. Думают, что разговоры никто не пишет, а вот когда слышат, что записывается разговор - выпадают на измену.
Пока надумают позвонить, ещё какой нибудь закон вычитаю.
 
На них это не особо действует. Но тем не менее какое-то время перестают наяривать. Думают, что разговоры никто не пишет, а вот когда слышат, что записывается разговор - выпадают на измену.


Дайте ссылку. пожалуйста.
По ходу лишили их лицензии.
Сайт нацкомфинуслуг, заходите туда и там есть раздел розпорядчи документы и там смотрите.

Сайт нацкомфинуслуг, заходите туда и там есть раздел розпорядчи документы и там смотрите.
Если честно, не знаю как копировать ссылку на сайт, но это реально нацкомфинуслуг))
Screenshot_20180927-000304.png
Screenshot_20180927-000304.png
 
Вот сегодня получила: Гроші всім долг списали ,не пропустите входящий звонок 8686 для подтверждения.Это что за номер или они думают я на радостях сама наберу? 150 дней просрочки,тело 2800,а долг уже 16600 грн.
 
Вот сегодня получила: Гроші всім долг списали ,не пропустите входящий звонок 8686 для подтверждения.Это что за номер или они думают я на радостях сама наберу? 150 дней просрочки,тело 2800,а долг уже 16600 грн.
а сколько списали не пишут? тогда точно хотят чтоб вы вышли к ним на связь, хитрые
 
Вот сегодня получила: Гроші всім долг списали ,не пропустите входящий звонок 8686 для подтверждения.Это что за номер или они думают я на радостях сама наберу? 150 дней просрочки,тело 2800,а долг уже 16600 грн.
Скажите пожалуйста,вам писали в Вайбер?
 
Мені теж прийшло що списують. Тіло 3000 просрочка 6 місяців. Розводити? Хто знає.
 
Нет ,просто долг списан.


Нет ,смс на телефон.
если как они пишут в смс,что долг списан, то запросите от них письменное подтверждение - пусть вышлют вам письмо с подписью и печатью

Мені теж прийшло що списують. Тіло 3000 просрочка 6 місяців. Розводити? Хто знає.
похоже на то
 
Ребята кому то звонили Гроши всим с этого номера 0675511327, в гугле выдало по запросу, что вроде как это они, но вопрос в том, что я у них кредит не брала?
 
Ребята кому то звонили Гроши всим с этого номера 0675511327, в гугле выдало по запросу, что вроде как это они, но вопрос в том, что я у них кредит не брала?
Може в брали топ кредит це одна шарашка
 
Rigaya, доброй ночи) чем у вас закончились звонки от гроши всим?у меня сегодня 8 звонков? У них ничего не брала?
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу