• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Просто займ и Быстрозайм

  • Автор теми Orphan
  • Дата початку
  • Відповіді 15
  • Перегляди 2K
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

Orphan

Форумчанин
Реєстрація
27 Вер 2018
Дописи
186
Реакції
155
Бали
2,625
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Orphan не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Доброй ночи... Подскажите пожалуйста у кого были просрочки Просто займ и Быстрозайм? Кто сталкивался?
Благодарю заранее.
 
Доброй ночи
За вчера-кредит каса и готивочка дамы вежливо спрашивали когда отдам. КФ молчит,сстранно.Грошивсим тоже
 
Доброй ночи... Подскажите пожалуйста у кого были просрочки Просто займ и Быстрозайм? Кто сталкивался?
Благодарю заранее.
Сам лично с этими конторами не сталкивался. О быстрозайме наслышан. Но разные истории. Кто-то говорит, что ведут себя адекватно, кто-то наоборот.
Видимо, многое зависит от того, как с ними разговаривать.
У Вас просрочки пошли?
 
Сам лично с этими конторами не сталкивался. О быстрозайме наслышан. Но разные истории. Кто-то говорит, что ведут себя адекватно, кто-то наоборот.
Видимо, многое зависит от того, как с ними разговаривать.
У Вас просрочки пошли?
Да,уже месяц ..(((
Разговаривала нормально, пыталась объясниться....угрожали выездной группой ...
Перестала отвечать на звонки теперь.
Что будет дальше?..….. с ними можно договориться как то или нет...
Может есть опыт у кого то из форумчан?
 
Blagoeva, никакая группа к вам не приедет
Я полгода уже жду таковую.
Договориться наверное нет, они где-то через пару месяцев начнут сами с Вами договариваться. Реструктуризация, списание процентов.
 
Да,уже месяц ..(((
Разговаривала нормально, пыталась объясниться....угрожали выездной группой ...
Перестала отвечать на звонки теперь.
Что будет дальше?..….. с ними можно договориться как то или нет...
Может есть опыт у кого то из форумчан?
Добрий день. Бистрозайм перший раз якась неадекватна дамочка звонила угрожала, потім я продлила і опять прийшов день оплати, але на цей раз більш адекватно сказали, що вносте частково щоб було видно що не відмовляюсь платити. А що вносити якщо немає нічого.
 
А у меня вообще ситуация смешная была. Позвонил мужик с быстрозайма моей тёте, представился следаком. Сказал чтобы подьехала к нему в 17:00, для решения проблемы с МФО. Перезванивает ему папа мой, они договорились о встрече. Только ложит трубку, ему сразу перезванивают с быстрозайма со словами закройте сейчас кредит и мы заберём заявление. Но мы конечно же ничего не платили, он сказал сразу что мы поедем к следователю и там всё будем решать.Поехала с родителями, звоним, а мужик какой то говорит он типа уехал на расследование по убийству, он как приедет вам перезвонит. В итоге, никто не перезвонил и не звонят вообще больше. Как оказалось ни следователя такого нету, ни кабинета. Короче говоря тупой развод.
 
А у меня вообще ситуация смешная была. Позвонил мужик с быстрозайма моей тёте, представился следаком. Сказал чтобы подьехала к нему в 17:00, для решения проблемы с МФО. Перезванивает ему папа мой, они договорились о встрече. Только ложит трубку, ему сразу перезванивают с быстрозайма со словами закройте сейчас кредит и мы заберём заявление. Но мы конечно же ничего не платили, он сказал сразу что мы поедем к следователю и там всё будем решать.Поехала с родителями, звоним, а мужик какой то говорит он типа уехал на расследование по убийству, он как приедет вам перезвонит. В итоге, никто не перезвонил и не звонят вообще больше. Как оказалось ни следователя такого нету, ни кабинета. Короче говоря тупой развод.
Ст 353 УК Украины... Присвоение служебных полномочий.
Развод, конечно. Они не могут в полицию написать заявление на заемщика, так как нет состава преступления ни по краже, ни по мошенничеству, ни по прочим делам. Тем более, кредит - это гражданские правовые отношения и уголовным делам не имеют ни малейшего отношения.
 
А у меня вообще ситуация смешная была. Позвонил мужик с быстрозайма моей тёте, представился следаком. Сказал чтобы подьехала к нему в 17:00, для решения проблемы с МФО. Перезванивает ему папа мой, они договорились о встрече. Только ложит трубку, ему сразу перезванивают с быстрозайма со словами закройте сейчас кредит и мы заберём заявление. Но мы конечно же ничего не платили, он сказал сразу что мы поедем к следователю и там всё будем решать.Поехала с родителями, звоним, а мужик какой то говорит он типа уехал на расследование по убийству, он как приедет вам перезвонит. В итоге, никто не перезвонил и не звонят вообще больше. Как оказалось ни следователя такого нету, ни кабинета. Короче говоря тупой развод.


Аналогичная ситуация случилась со мной вчера . Вот, честно, уже как-то начала более спокойно ко всему относится, но когда звонят отцу и говорят такое, немного выбивает из колеи. И не сразу начинаешь соображать.
 
Я сьогодні прошу у бистрозайм списання пені(40ттис) за 114днів.незнаю що буде
 
В просто займе у меня просрочка идет с июня 2018. Писем от них не получала,один раз пришло смс и все. Звонят или нет не знаю,т.к. трубку не беру
 
Я сьогодні прошу у бистрозайм списання пені(40ттис) за 114днів.незнаю що буде
Ну как списали? У мужа там кредит уже 2 года не платим, даже не знаю сколько там набежало аж страшно.
 
У кого большие просрочки в этих конторах? Удалось договориться на оплату только тела или тела с минимальным процентом?
 
Blagoeva, просрочка где-томесяца4-5. Предлагают списать до 70% пени иштрафов. Не звонила и не узнавала что да как. Платить пока нечем.
 
Blagoeva, просрочка где-томесяца4-5. Предлагают списать до 70% пени иштрафов. Не звонила и не узнавала что да как. Платить пока нечем.
Ну мне тоже приходило такое смс. Перезванивала..два тела хотят.
Для меня это очень много..
Где то читала ранее на форуме что кому то предлагали оплатить только тело.. теперь не могу найти ((
 
Я писала на Быстрозайм в нацкомфин, так вот в ответе нацкомфин я им должна 7700 ( тело кредита 6500), а эти придурки требуют 39000 и пофиг им на нацком. Забила на них вообще!
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу