• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Имеют ли право коллекторы на опись имущества?

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

Admin

Реклама, гарант, питання по проекту
Адміністрація
Реєстрація
19 Чер 2018
Дописи
34,300
Реакції
92,513
Бали
11,145
UAH
5.11
Ваш пол
Мужской
Admin не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Нет такого понятия, как опись имущества коллекторами. Сами должны это понимать. Описать имущество или же арестовать его может только исполнитель по решению суда. Коллекторы - это телефонные попрошайки. Те, кто выезжают, так они вообще вымогатели. А тут уже 189 УК Украины можно применить.
 
Никаким способом они ничего не опишут и ничего не заберут! Только по решению суда и только исполнители. Коллекторы не имеют таких прав!
Ага, разве что только пугать тем, что якобы опишут имущество. Никаким способом они этого не сделают.
 
Мне тоже угрожали тем, что придут коллекторы и опишут имущество. Приходили смс-ки с таким содержанием. Вот весь на иголках теперь постоянно.
Адмін правий 100%. Запитання до автора- як Ви собі це уявляєте? І взагалі як вони можуть щось описати і взагалі потрапити до Вашого помешкання без Вашої згоди?
Спасибо, хоть немного успокоили!
 
Мне тоже угрожали тем, что придут коллекторы и опишут имущество. Приходили смс-ки с таким содержанием. Вот весь на иголках теперь постоянно.

Спасибо, хоть немного успокоили!
Моему другу вообще смс пришло,о том что мое имущество продают завтра,он в шоке мне звонит и говорит ты там хоть жив?А я ржу.........От быстрозайм мочит))))
 
Совет юриста
To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу