• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

На меня оформили кредит. Что теперь делать?

  • Автор теми ViktoriaW
  • Дата початку
  • Відповіді 410
  • Перегляди 31K
Это ваше счастье)
А то звонили бы среди ночи. И как любят еще ставить на автодозвон. Лишь бы просто разбудить.
Да это я уже поняла))Но вот вообще,на каком основании они имеют право получать такие данные и где они их берут?
 
Да это я уже поняла))Но вот вообще,на каком основании они имеют право получать такие данные и где они их берут?
Нет никакого основания для этого. Я прошу прощение за мой французский, но они - OXY..вшие твapu, для которых нет ничего святого! Добывают в базе Укртелекома, базы супермаркетов, аптек и тд, где есть дисконтная программа, совбез и прочее. Им сливают всю требуемую информацию.
Да нет,я снимаю квартиру!o_O
Сбежал уже на съемную квартиру что ли?:D
Вот и меня интересует этот вопрос o_O
Предлагаю меня устроить на работу коллектром))):D:D:D
Я вольюсь в коллектив, войду в доверие и разузнаю. Кстати, если серьезно - неплохая идея. Но вот не смогу я никак работать на этой бл..дской должности...
Банки,ЖЕК,ЗАГС да и вообще много мест,которые за определенную сумму дадут информацию до пятого колена
Совершенно верно!:cool:
 
Сбежал уже на съемную квартиру что ли?
Не сбежал,уже как 4 года живу отдельно.И то,номер домашний узнали и звонят.Жена подымала и говорила что тут такое не проживает,а они дальше тарабанят
 
Нет никакого основания для этого. Я прошу прощение за мой французский, но они - OXY..вшие твapu, для которых нет ничего святого! Добывают в базе Укртелекома, базы супермаркетов, аптек и тд, где есть дисконтная программа, совбез и прочее. Им сливают всю требуемую информацию.

Тетушке вчера смс прислали,что б она мне финансово помогла,она поржала(сама такая же,только у нее какие-то банки непонятные),сказала небоись,прорвемся))а я все так же игнорирую все сообщения и звонки))то,что они все там ох...риневшие твapu,это я уже поняла.Хочу купить новую сим карту и поорать с них))
 
Останнє редагування модератором:
Ну так правильно! Что-то не так - пусть подают в суд. Все. Других вариантов нет!
Судя по судебному реестру,то в суд ходит только манивео и то только в 2 суда Украины в Киеве

Я так понимаю,что задолбают теперь всех,кого только найдут?)
 
Судя по судебному реестру,то в суд ходит только манивео и то только в 2 суда Украины в Киеве

Я так понимаю,что задолбают теперь всех,кого только найдут?)
Да, какое-то время они будут задалбывать, а потом предложат по акции заплатить сумму, которая даже ниже тела кредита. Но тут уже вам решать... Никаких подтверждающих документов, что кредит закрыт , Вам не дадут. А продать могли ни одной конторе, а нескольким, потом ещё какая-то контора начнет мозг долбать.
 
Да, какое-то время они будут задалбывать, а потом предложат по акции заплатить сумму, которая даже ниже тела кредита. Но тут уже вам решать... Никаких подтверждающих документов, что кредит закрыт , Вам не дадут. А продать могли ни одной конторе, а нескольким, потом ещё какая-то контора начнет мозг долбать.
Ну пусть долбут в неизвестность))А Вы из Харькова,я правильно поняла?)
 
Дай Бог, конечно, чтобы не пригодилось ;)
Да не приедет никтро))Я так поняла,что приходят только те,у кого типа отделения есть.Ну как приходят-гадость какую-нибудь наклеят на ближайший столб и убегают что б не поймали))
 
Назад
Угорі Унизу