• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Гарантийный лист от кредит плюс

Генрих

Форумчанин
Реєстрація
15 Лис 2023
Дописи
30
Реакції
6
Бали
8
UAH
3.50
Ваш пол
Мужской
Генрих не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрый день.Кредит плюс предложили закрыть за тело 10800 одним платежом.Попросил гарантийку,скинули в кабинете.Сегодня решил роспичатать а там сумма 17500.Вчера на электронку пришло оплатить до 25 числа 17500.До этого переписывался в телеге с ними,вчера опять написал про договор на10800 сказали что все в силе что на почту пришло по ошибке.Хочу узнать что делать с этой горонтийкой,запросить новую на 10800.Интересно это они ошиблись или хотели кидануть?
 
Добрый день.Кредит плюс предложили закрыть за тело 10800 одним платежом.Попросил гарантийку,скинули в кабинете.Сегодня решил роспичатать а там сумма 17500.Вчера на электронку пришло оплатить до 25 числа 17500.До этого переписывался в телеге с ними,вчера опять написал про договор на10800 сказали что все в силе что на почту пришло по ошибке.Хочу узнать что делать с этой горонтийкой,запросить новую на 10800.Интересно это они ошиблись или хотели кидануть?
За плюсами ніби не помічено кидалова але все ж таки вимагайте правильну гарантійку
 
Я в них закривав без гарантійки взагалі! Гарантійка в кабінеті 17500? Якщо так, то краще запростіть правильну там автоматом вони їх клєпають
 
Назад
Угорі Унизу