• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Ищу кредитора, вернее спасителя...

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
пока нет, но Море грошей продали вроде дебфорту, а там жесткач судя по информации в интернете...

Точно продали? Как вы узнали?
Просто я засомневалась что эта контора будет продавать договора, мне в свое время это Море грошей отказали по причине "контактные лица указаны некорректно", потом звонили навязывали кредит, но с условием, что вот именно контактные лица пусть за вас поручаться, вот прямо причину нашли, а на самом деле просто один из контактов не смог взять трубку)) Потом мне еще позвонили из Море грошей и уточнили актуален ли кредит для меня, я говорю да актуален, мне поставили условие: пусть ваши контакты будут на связи. Короче им моя кредитная история по ходу не интересна, давайте контакты!!!!)) Но это было в начале года, может быть изменились правила игры у них. А на тот момент, сразу было понятно, как они (в случае невозврата) будут действовать. Выбивать через контактных лиц, полагаю.
 
Пришла смс вчера утром в 10-00 от Debfort " Ваш борг перед ТОВ "КУ "Кредит Комерц" передано до Debfort у вас залишилось 4 години для сплати боргу. № квитанции повидомте за тел 0800300316"
 
Пришла смс вчера утром в 10-00 от Debfort " Ваш борг перед ТОВ "КУ "Кредит Комерц" передано до Debfort у вас залишилось 4 години для сплати боргу. № квитанции повидомте за тел 0800300316"
Ух как... 4 часа прям)) Ну хоть не 30 минут дали.
дeбuлы, бл..ть ©
 
Сделала глупость очередную...((( Минимальный платеж по приват карте заплатила только что не посмотрев на кредитный лимит по карте 570 грн. Думала как обычно останется хоть половина могу в магазине чтото купить. Но кредитный лимит был снижен до 0 и все... Отдала последнее привату...
 
Ваш борг перед ТОВ "КУ "Кредит Комерц" передано до Debfort у вас залишилось 4 години для сплати боргу. № квитанции повидомте за тел 0800300316"

Ваш борг перед ТОВ "КУ "Кредит Комерц" передано до Debfort у вас залишилось 4 години для сплати боргу. № квитанции повидомте за тел 0800300316"

А что такое КУ в названии этого юридического лица или предприятия или что это такое?)) ответьте им, попросите, чтоб расшифровали свою организацию по человечески, "а то вы ж не понимаете кому платить, что это за ТОВ "КУ...."":fool:
 
Сделала глупость очередную...((( Минимальный платеж по приват карте заплатила только что не посмотрев на кредитный лимит по карте 570 грн. Думала как обычно останется хоть половина могу в магазине чтото купить. Но кредитный лимит был снижен до 0 и все... Отдала последнее привату...
Вот тут надо найти положительные стороны. Теперь привату ты не должна. Хоть одним гемором меньше. Хотя это не самый противный геморрой, но тем не менее. Видимо из-за КИ просто его убрали. Плохо то, что это были последние. Вроде как сама не ешь, но банк покорми. Ска, вот какие у нас законы... все для людей.

Кредитна установа... Ну все, организация серьезная! Такого статуса не давали бы шарашкиной конторе, коих по Украине почти 1000 уже.
 
Ну вот, сказала родителям... теперь все точно одна...слезы слезы слезы... получила все таки, больно плохо... наяривают ...сос кредит дeбuл там есть олег николаевич вроде достал....
 
Ну вот, сказала родителям... теперь все точно одна...слезы слезы слезы... получила все таки, больно плохо... наяривают ...сос кредит дeбuл там есть олег николаевич вроде достал....
Ну хоть не будешь переживать, что узнают.
Ничего страшного, через какое-то время пройдет. Тем более предлагать акции станут. Но тут уже по желанию, либо вестись а них, либо нет.
 
Ну вот, сказала родителям... теперь все точно одна...слезы слезы слезы... получила все таки, больно плохо... наяривают ...сос кредит дeбuл там есть олег николаевич вроде достал....
Я вот тоже думаю сказать...но мама не выдержит
 
Я вот тоже думаю сказать...но мама не выдержит
Не стоит так переживать. Родители и не такое уже проходили, поверьте. Моя мама тоже, когда узнала,что есть кредиты, переживала, но после их звонков давала крепкий отпор в разговоре.
Лучше, когда знают.
 
Я вот тоже думаю сказать...но мама не выдержит
У нас итак были натянутые отношения даже очень... а теперь их совсем нет... У меня даже не спросила сколько должна кому ничего...Хотя я знала что так будет. Блин, хотела чтобы ей не звонили поменять ее старенький на тот что лежит я его отремонтировала с андроидом, чтобы черный лист установить... В общем цель предупредить, оградить не достигнута... А вот отношения испорчены вкрай...
 
Justbe, вот как интересно всё-таки получается...
Благодаря коллекторам разрушаются семьи, портятся отношения с родственниками, друзьями, я уже молчу о здоровье... И по итогу ещё им что-то надо платить??
Напоминает мне это вообще какой-то крепостной строй.
 
У нас итак были натянутые отношения даже очень... а теперь их совсем нет... У меня даже не спросила сколько должна кому ничего...Хотя я знала что так будет. Блин, хотела чтобы ей не звонили поменять ее старенький на тот что лежит я его отремонтировала с андроидом, чтобы черный лист установить... В общем цель предупредить, оградить не достигнута... А вот отношения испорчены вкрай...
У меня она не выдержит...и в итоге на похороны искать нужно будет мне...
 
У меня она не выдержит...и в итоге на похороны искать нужно будет мне...
Это ужас!!! Моей пока не звонили, но она знает. Не знаю, как себя поведет в случае звонков. Но это уже беспредел полный
 
Это ужас!!! Моей пока не звонили, но она знает. Не знаю, как себя поведет в случае звонков. Но это уже беспредел полный
Беспредел со стороны коллекторов это обычное явление. Другое дело, как на это реагировать. А реагировать вообще никак не стоит. Не разговаривать с ними ни о каких долгах, только о погоде, сексуальных предпочтениях и тому подобном.
Есть закон, есть суд. Они, начиная вам звонить и родственникам, уже намерено преступают Закон! Если заёмщик нарушил условия договора, то эти нарушают Закон!! В частности статьи КУпАП и ККУ. Причем, зачастую именно второе.
На них надо найти управу!!
И пока люди боятся их, дела не будет.
Чтобы остановить этот беспредел надо объединяться, чем мы и занимаемся!
 
Беспредел со стороны коллекторов это обычное явление. Другое дело, как на это реагировать. А реагировать вообще никак не стоит. Не разговаривать с ними ни о каких долгах, только о погоде, сексуальных предпочтениях и тому подобном.
Есть закон, есть суд. Они, начиная вам звонить и родственникам, уже намерено преступают Закон! Если заёмщик нарушил условия договора, то эти нарушают Закон!! В частности статьи КУпАП и ККУ. Причем, зачастую именно второе.
На них надо найти управу!!
И пока люди боятся их, дела не будет.
Чтобы остановить этот беспредел надо объединяться, чем мы и занимаемся!
Ну нас мало очень
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу